Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Спасибо за сообщение, приехать не смог плановое обслужевание авто и внучка.

tea
tea:

Собираюсь быть

Отлетал в одиночестве на двух самолетах до 21. Тишь да гладь, красота.

Горизонт

в ВС ставлю машинку на ремонт, на неделю. Боец ждет облета, как отремонтируюсь, начну ждать погоду…

дядяМиша

Вот так мы и живем, вся жизнь в ожидании.

То машину ждем то зарплату а потом погоду.

а потом все с начала, потому что машина уже сломалась а деньги кончились.

дядяМиша

Завтра в субботу 1 июня состоятся полетушки в Мисайлово, начало в 12час.

дядяМиша

НАРОД !!! просыпайтесь, пора на полеты. Я поехал загружаться.

diver250

После 7 месячного перерыва выполз в поле. Три полета. Без потерь.

NEO=


сегодняшние полетухи в Мисайлово

vef_1974

завтра в обед нет жилающих попробывать воздушный бой?

дядяМиша

Я за, вот только прогноз обещает дождь.
Сегодня Николай с Кирилом пробовали повоевать, говорят что не так то просто. Мне тоже хочется попробовать, говорят азартная штукенция.
Вылет завтра по погоде, я как всегда готов.

vef_1974

да по началу надо хотя бы друг за другом удержатся))

Sard
NEO=:

сегодняшние полетухи в Мисайлово

Сегодня в 16-00 проезжал Мисайлово. Проехать не смог и остановился посмотреть … Видел полет жёлто-красного и красно-белого … Очень понравилось … Спасибо пилотам !

дядяМиша

Желто красный это ЯК-54 пилот а красно белый это Экстра 300 экстрим флай. Як пилотировал Стас ну а на экстре летал сами знаете кто.
Сегодня приглашаю всех желающих или просто поглазеть на воздушный бой, воевать будим в Мисайлово потому что на ГД куча навоза слишком велика и если в нее упадет самолетик то его не достать.
Предлогаю собраться в 14ч 00мин.

tea

Извините, чей F6F-5 HellCat на фото в посте № 6309? Какие сервы использовали на элероны? Нет фото по-крупнее? Собирай сейчас бойцовку - было бы очень полезно…

=U2=Alman
NEO=:

сегодняшние полетухи в Мисайлово

Привет всем пилотам!
Спасибо за фотки, вот теперь хоть видно, что кто то летает!

vef_1974

хорошо буду орентироватся на 2 часа возьму бойцовку и квадрик ,надо гдето раздобыть видео кассету на ленкочки))

NEO=

F6F мой
машинки ставил с-01ст пилотажевские на элероны
с-02ст на руль высоты

tea:

Извините, чей F6F-5 HellCat на фото в посте № 6309? Какие сервы использовали на элероны? Нет фото по-крупнее? Собирай сейчас бойцовку - было бы очень полезно…

нас с Колькой сегодня не будет
увы

дядяМиша:

Желто красный это ЯК-54 пилот а красно белый это Экстра 300 экстрим флай. Як пилотировал Стас ну а на экстре летал сами знаете кто.
Сегодня приглашаю всех желающих или просто поглазеть на воздушный бой, воевать будим в Мисайлово потому что на ГД куча навоза слишком велика и если в нее упадет самолетик то его не достать.
Предлогаю собраться в 14ч 00мин.

дядяМиша

Ленточки есть были бы бойцы. В 14ч 00мин буду на поле. Привезу бойцовку Зеро .

parker

Спасибо за компанию. Дяде Мише отдельное спасибо за помощь в облете, один бы я еще долго решался. Еслиб не гадский дождик, еле успел все в машину попрятать. Буду ждать следующей возможности полетать.

Пал_Ник

Всем большой привет!! Хочу поделится впечатлениями о прошедших днях…
В четверг летал на планере (фотки позже)… Такой погоды я не видел очень давно…Потоки были просто “ДИКИЕ” В одном полёте висел в небе (без мотора) 55минут!!! Потоки подхватывали планер даже на 25 метрах высоты.Один раз чуть не упустил модель…поток был такой,что не мог вырулить из него…пришлось врубить двигатель и только тогда смог виражом уйти из него!!!
В пятницу летали с Верой на импеллерном (фотки будут позже)…
В субботу пошли летать в троём ( к нам присоединился Владимир),только начали летать,как подошла ГРОЗА и пришлось сматываться.(фотки позже)
Выкладываю маленький фильмец,где видно как подходит гроза. Так же видно как летает Вера на Фурии…😉😁😒

дядяМиша

4го июня вечерком предлагаю полетать в Мисайлово, погоду обещают замечательную. Летать буду на бензинке но и бойцовку прихвачу на всякий случай. Может повоюем.