Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Да, переписка активная! Что на ГД творится? Давно разведку не засылал. Я похоже на ближайшие выходные опять выбываю из полетов. Командировка к браткам на Сицилию. Мафии нельзя отказывать! В эти выходные поехал к приятелю на дачу, хотел на Эдике полетать. Позор на мою седую грудь. Взял не те акки. Совсем нюх потерял. Надо срочно возвращаться к активной летной жизни.

дядяМиша

Ну вот так всегда, вчера наконец то настроил бензиныч и сразу же зарядили дожди. Придется на маленьком пока летать.
На ГД крестьяне стараются вовсю, пашут и культивируют сразу так что поле будит ровное останется только укатать машиной и тогда будит всем счастье. А пока мы с Алексом летаем на пенки вот только в воскресенье малость навозом попахивало а так все вполне прилично.

дядяМиша

Вот и я об этом, надо летать а то придется по новой учиться.

дядяМиша

Кто нибудь поедет на чемпионат по пилотажу 25 мая если да то кликните я бы сел на хвост а то ехать далеко, я в тех местах не был боюсь заблудиться.

Андреев_Алексей
дядяМиша:

Кто нибудь поедет

Поеду, уточнение маршрута для меня вечером в пятницу, соотвественно - сообщу откуда поедем.

Пал_Ник:

А где эта деревня

Сейчас дам координаты…

Предварительная информация о маршруте (по прошлому году)
готовлю карту…

Схема проезда

ВПП

Андреев_Алексей

дядяМиша, сегодня вечером уточнение маршрута. Скиньте мне в личку телефон - позвоню. Предварительно - М Сходненская, 06:45,

дядяМиша

Ну что я могу сказать о поездке в Ульянково, клуб сделан на отлично я думал что только забугорные авиамоделисты летают в таких условиях.

Пал_Ник

Всем привет!! Несколько дней провёл в Михнево…Как ни странно ,но удалось полетать и не раз!!! Правда Верочка не смогла быть со мной всё время, поэтому на полётах помогала мне другая Вера (соседка).Как отчёт небольшой фильмец…

дядяМиша

Ну вот и остался я один, куда мне податься даже и не знаю. Завтра вроде погоду обещают, наверное поеду в Мисайлово полетать на бензиныче. Если кто свободен то приезжайте после обеда часика в два.

дядяМиша

Дааа уж дааа уж, дождь закончился и как обещано сегодня больше не будит так что не знаю как там народ а я лично собираюсь в Мисайлово.

diver250

Але, бойцы воздушные! Вы когда воевать то будете? Я похоже разгреб все дела и делишки и имею желание в воскресенье после обеда выползти в какое нибудь поле. Может и в субботу после 16-00. Жду сообщений о планах. Сам конечно воевать не буду. мне после 7-ми месячного перерыва хотя бы блинчиком полетать.

Пал_Ник

Поехал в Михнево догуливать неделю отпуска за прошлый год!!! Надеюсь полетать ОТ ДУШИ!! Чего и ВАМ;)😁😆 желаю!!!

дядяМиша

Добрый вечер господа пилоты, только что вернулся из Мисайлово, полетал от души. На обратном пути заехал на ГД, там крестьяне трудятся по полной программе но навозу еще много лежит в кучи. На углу опять свалили кучу строительного мусора, короче летать там негде пока. Если кто соберется на полетушки то обязательно оставьте сообщение, я приеду обязательно.

diver250

Такое ощущение, что спонсором был Sebart.

tea
дядяМиша:

кто соберется на полетушки то обязательно оставьте сообщение

Собираюсь быть в Мисайлово около 17-30