Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну вот сегодня и полетали, летали втроём , Я, Гоча , Евгений с приятелем приезжал а вот с Сашей мы наверное разминулись только как я не пойму. В 11 я был на полосе.
Сделал сегодня два с половиной полёта, на третьем полёте заглох мотор, посадил неудачно , минус винт и погнул шасси. Шасси востановил а вот винтика то больше нет.

Sard

Миш, твои винтики уже трекнулись в Екатеринбурге …

гоча
ALEXTRYM:

ДА Я ЛЕТАЮ, ГДЕ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ?

я гараж достраиваю

Sard:

Миш, твои винтики уже трекнулись в Екатеринбурге …

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

дядяМиша

Сегодня последний день этого ЛЕТА , надо как то это отметить, может полетаем ?
Погода вполне приличная, наверное возьму Эдикшн XL и поеду на поле, дома сидеть нет сил. Присоединяйтесь .

Александр_Я

Д Миша заехай ко мне домой и возьми винтик для слика. Дочери скажу

гоча
дядяМиша:

Сегодня последний день этого ЛЕТА , надо как то это отметить, может полетаем ?
Погода вполне приличная, наверное возьму Эдикшн XL и поеду на поле, дома сидеть нет сил. Присоединяйтесь .

возми бумбулушку пропелер я привизу буду 11.00

дядяМиша

Спасибо парни за заботу, полетали сегодня просто люкс. Три полёта на Слике и два на Эдике. Ветра почти не было и солнышко пригревало хорошо. Гоча летал на ЯК-54 , сколько полётов сделал не знаю, он раньше меня приехал.

Спасибо всем за компанию, приятно когда поддержка есть.

Саша Я, спасибо тебе что ты меня не забываешь но у меня вопрос и сколько ты ещё там купаться будешь, без тебя как то пустовато, что то или кого то не хватает.

дядяМиша

А что 9 Сентября какое то знаменательное событие или просто Суббота.

гоча
Александр_Я:

Я ещё покупаюсь…12 сентября должен выйти на работу

бамбул приижаи скореи а то без тебя скучно

дядяМиша

Всех с праздником, 1 Сентября день знаний. Стас сегодня свою дочку в первый класс проводил.
Немного статистики: за это лето проведено мной 34 полётных дня, это только за 3 месяца. Совсем не плохой результат, в конце года подсчитаю сколько сделано полётов .

DumpDR

Так их продолжать надо ! Зачем ставит самолет на простой…

дядяМиша

На бензиныче зимой летать очень проблемотично по этому пусть отдыхает до весны. Ну а как наступит тепло так снова в небо.

дядяМиша

Сегодня полетать есть желающие, полоса в отличном состоянии.
Еду в гараж, поменяю выключатель и потом на поле. Думаю что к 11 подьеду.

ZhenYat
дядяМиша:

Думаю что к 11 подьеду.

Всем ПРИВЕТИЩЕ !!! )))
Думаю сегодня тоже подтянусь часикам к 11-12… Надо ловить погоду за хвост )) Скоро зима !!

гоча

сидите дома а то в друг ветер продуит вас

я буду

ALEXTRYM

я отравился чем то, похоже арбуз, но летать буду!

гоча
ALEXTRYM:

я отравился чем то, похоже арбуз, но летать буду!

не забуд…

Sard

Чуть позже, но приехал сегодня на полосу. Застал Гочу, Евгения и дМишу …
Пару часов, но с огромным удовольствием полетал. Наконец, увидел Слика дМиши … ахфигенная самолётка !!! Очень понравился и внешне и как летает !



[URL=http://i-fotki.info/][





дядяМиша

Владимир , спасибо за фотки, классные получились. Мне самому очень нравится мой самолёт и тащусь от него как сом под корягой. Наконец то сегодня на поле отрегулировал моторку как надо, теперь работает вполне прилично.

ZhenYat

День удался… Отлично отлетали. Присоединяюсь к мнению Владимира. Слик д.Миши и правда очень нарядный )) 😒
Спасибо за компанию. Всех было приятно повидать. Завтра планирую быть на полосе, если форс-мажер не случиться какой либо.

PS. А Гоча оказывается умеет летать без рудера. Я думаю что если ему один элерон скотчем заклеить, он тоже будет не хуже летать. 😁😁

А вот и короткий видос рулёжки!!

youtu.be/75tFD56N0HU

дядяМиша

Завтра можно было бы полетать без вопросов НО надо точило чинить а то неначем будет самолёт возить.

гоча

у меня толка привизли песок 10 кубов вес двор засипан мне надо завтра перетаскать в сё в гараж

дядяМиша

Не лёгкая это работа песок таскать но это лучше чем глину или щебень .