Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

mafia551

Да что-то подзастрял на малышах, пора уже на побольше переходить.

дядяМиша

Саша Я , деньги есть , можешь договариваться ну а потом соберу сколько получится .

Когда мани подвезти , завтра я могу уже выходить на улицу , хворь почти прошла.

Александр_Я

С трактором договорился будет на следующей неделе. Не всякий трактор возьмёт целину.

ALEXTRYM

зимой практически не летаю, но если не добор по средствам, переведу на карту

дядяМиша

Я разговаривал с квадроциклистами насчёт пробить дорогу, ответ получился отрицательный, они могут проехать по снегу сантиметров 30-35 если глубже то застревают.

По моим подсчётам набирается 10 человек которые откликнулись , остальные молчат как рыба об лёд.

Парни ! активнее пожалуйста , полетушки в зимний период дело не очень комфортное (холодно) но от коллектива отрываться не стоит.

Sard

Миш, да мы завсегда. Мы ж хороших ициатив никогда не супротив …

дядяМиша

Чуть позже разошлю каждому в личку номер карты , переводим по штуки и обязательно указать от кого .

adminkin48

Добрый день !!! Меня тоже посчитайте пожалуйста!!!

дядяМиша

Ну вот, набралось как по заказу 12 чел. Всем в личку написал сообщение, палец одервенел по кнопкам тыкать .

peter1234

Миша! Молодец! Догоняйте Баньковских, у них зима такая-же…

mafia551

Мужики,отправил денежку,матушку попросил,у меня карта пока заморожена, она не знает как писать от кого отправитель Беляйкина Алла Николаевна.

дядяМиша

Саша не переживай, разберёмся .

Гоча, не переживай, за тебя мани перевели.

kvn543

Дядя Миша, с перебежчиков с Марьинского парка бери двойной взнос.😉

дядяМиша

Двойной взнос только с иностранцев, а у нас все Россияне . Пенсионеры могут пользоваться ВПП бесплатно .
Володь, а что ты их в перебезчики записал, они у нас летают на бензинычах. У вас ведь нельзя, жилой массив близко .

дядяМиша

Нет Евгений, нам такое сооружение строить нельзя, сразу появятся хозяева этой земли и нас досрочно попросят покинуть как говорится помещение. Если землю взять в аренду вот тут можно будет развернуться и сделать всё не хуже чем в Ульянково.

ZhenYat

Да Д.Миша … понятно конечно , что мы там гости. Хотя хочется ведь сделать хорошо.
Мы все так устроены , что стремимся к лучшему. Ну по крайней мере , большенство.

Александр_Я

В пятницу с утра будет трактор
Сдали денежку:
VicFF, Rolic, Варлыгин Женя, Елена Валентиновна, Алла Николаевна, Трифонов Женя.
Кто может подтягивайтесь в пятницу

дядяМиша

Елена Валентиновна и Алла Николаевна это МАФИЯ и Минкин Саша .

В пятницу приеду обязательно , после трактора полосу надо будет наверное катать .

mafia551

Я тоже приеду,если планы не изменятся.

Evgeny
kvn543:

Дядя Миша, с перебежчиков с Марьинского парка бери двойной взнос.😉

Николаич, мы не перебежчики, мы дружественная делегация по обмену опытом, между авиамодельными организациями))

ALEXTRYM
Evgeny:

дружественная делегация

Замысловато, но согласен!!!