Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча
Александр_Я:

Во сколько сбор завтра?

как ты скажиш сер

я думаю завтра возму шашликуния и куснятьина пожарим от вас манган и шампурички бамбулички

дядяМиша

Ну Санечка ты даёшь стране угля, так во сколько в 12ть собираемся .

Александр_Я

Я думаю шашлыки не стоит. Лучше на открытие летнего сезона сбацаем праздник. Сегодня полетаем в удовольствие и пообщаемся с чайком

Сбор 11.30.-12.00. по московскому времени.

Sard

Спасибо всем … очень хорошо сегодня полетали . Почти пять часов на полосе …











дядяМиша

Не знаю что там народ хотя странно конечно почему никто не приехал. Я так просто банально заболел, дело чуть не дошло до скорой.
Если ночь пройдёт нормально то завтра приеду полюбасу.
Саша Я, некоторые пилоты для того что бы поехать полетать должны получить разрешение от второй полвины ну а сегодня их день по этому посещаемость слабовата.

Александр_Я

Будем надеяться что приедут и получат полный релакс как мы сегодня

ZhenYat

Братцы привет всем… Докладываю.
Сегодня метнулся на дачу в солнечногорский район. Надо старикам готовить летнее лежбище.
В машине лежал планёр (метла) по дороге назад заехал на полосу «банька» застал народец и Пашу Белова.
Летают … все не плохо … Но… в гостях хорошо НО дома лучше.
Обязательно учавствую в потдрержании ВПС, в любое свободное время хватаю руки в ноги , голову в передатчик, аккумуляторы в самолёт и летать.
Давайте отметим таяние снегов подожением угля и пожеранием мяса.))

Александр_Я

Д Миша как здоровье? Может чем помочь надо, что в наших силах поможем. Не стесняйся

Сегодня полёты супер и погода отличная. Мальчик (2,3) отлетал пять полетов и хочет ещё. Продолжение завтра. Давайте приезжайте…

дядяМиша

Саша Я , спасибо за заботу, всего хватает только нужно время .
Рад за вас , вы просто молодцы .

дядяМиша

Всем привет, погодка малость подкачала, хотя из дома мне выходить пока рановато, но на ваши полёты смотрю с удовольствием.

Александр_Я

Кризис по любому кончится и будешь летать а не только смотреть полёты

Polushkin_Sergey

Джентельмены привет. Дайте номер карты…хочу поучаствовать в сборе денег на всякие RC снежные нужды! 😃

Александр_Я

Доброе утро. Погода зовёт выехать на природу после длинных застольных игр. Завтра уже на работу надо зарядиться. Ждём

дядяМиша

Вот это ДААА , господа пилоты, я так думаю что Весна настала хоть и на улице ещё мороз.

Сергей Полушкин проснулся после зимней спячки или длительной командировки. Серёжа Привет, рад что ты появился на форуме, те деньги что ты внёс как годовые взносы ещё не закончились, так что будь спокоен и приезжай летать на Володарку, в Мисайлово не чищено, проехать нельзя.

mafia551

Всем доброго дня,очухался после трёх недельного гриппа(((,Сегодня наконец-то с Орла возвращаюсь в Москву,Мисайлово совсем замело?

дядяМиша

Сегодня заехал посмотреть на дорогу через поле в Мисайлово. Снегоходы середину дороги укатали, попробовал проехать, машина вязьнет, может быть и можно проехать но в одиночку не рискнул.

Полетали на Володарки, поляна почищена отлично, места много и для машин и для самолётов. Всем спасибо за компанию и гостеприимство .

casper17
дядяМиша:

Полетали на Володарки,

Приезжай к нам, Дядя миша - и дорога, и полоса в поряде! Можно с товарищами)) Будем рады

дядяМиша

Юра, спасибо за приглашение но я уж как нибудь у себя порядок наведу , ну если чё то к соседям на Володарку.

На днях хочу всё же проехать на поле, левая сторона взлётки нетронута мусором и на ней можно летать вполне.

Александр_Я

Д Миша оставь полосу пока в покое до схода снега, нет следов и ни кого туда не тянет с мусором. Появятся следы и опять насрут. Приезжай к нам, Вова большую часть недели дома. И Саша П к вам смотришь подтянется.

дядяМиша

Народ готовится к фестивалю Тульские Крылья, начинают фотки самолётов выкладывать .

mafia551

А там как два дня на поле с палатками можно?