Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Нотан

Неделю назад поймал себя на мысли , что с утра плоховато буковки вижу в компе , а охота полетать хуже неволи.
Скромненько полетали и по домам , а к вечеру у меня и зрение стало лучше.Загнал пенку вверх и оказалось высоковато , отвязался приёмник , к земле летел веселее и в пашню (не критично), там и сигнал появился.
Спазмы сосудов , говорят…

Andron1967:

А я таурин капаю

та же песня.

peter1234

Возможно, будет полезно. 2017, левый глаз начал видеть, как через полиэтиленовую плёнку. Вроде не страшно, но раз уронил Су-29 в травку на подлёте к полосе, вот вроде здесь, а его нет. Оказался 150 м дальше. Причина - два глаза и один определяют расстояние по разному. Сдался, пошёл в поликлинику, грят, катаракта, направление в 1-ю Градскую. Они - операция, через полгода приходите с анализами. Пришел-принёс, вам хрусталик американский за 48 000 или “фондовый”? Но до этого рассказал я врачу историю, как дошёл до жизни такой, он - о, у меня кто-то тоже летает… Короче, когда я спросил, а какая разница между 48 000 и 0, дружески ответил - никакой… В итоге: палата с туалетом на 5 человек, возраст 40-75, четыре человека с за 48 т, один я за 0. В понедельник с утра приехал, в среду днём уже пенным стресс снял.
Придумывать, как вы наверное, знаете, не умею, сейчас на Борин аватар смотрю, сначала правым, потом левым глазом, буквы СССР на месте…😛😁😆

дядяМиша

Ну вот и Зима настала, и глаз не успел моргнуть как Лето пролетело. Сегодня буду ставить лыжи на свой Эдик.

ЭРЭС
Andron1967:

Что капаете?

Капаю по капле на глаз : утром -тимолол (дешёвый), вечером-ксалатан, сразу беру упаковку (3 пузырька, хранить в холодильнике), стоит около 1800 руб. Естественно, в аптеке. Да, к окулисту всё равно наведаться надо.

дядяМиша:

Ну вот и Зима настала, и глаз не успел моргнуть как Лето пролетело.

И так каждый год…

Нотан
ЭРЭС:

И так каждый год…

Роберт , здоровья Вам и с первым днём зимы , и поздравите нас с 90 летием и мы скажем Вам спасибо.

yadi.sk/i/xaTm8kcdxYyChQ😃😃😃

ЭРЭС

Как говаривал Владимир Владимирович Маяковский:“Я большой любитель жить лет до девяносто”. Так что “задачи поставлены, цели определены-вперёд, товарищи!”-это уже Никита Сергеевич Хрущёв, кажется.

Нотан
peter1234:

Придумывать, как вы наверное, знаете, не умею, сейчас на Борин аватар смотрю, сначала правым, потом левым глазом, буквы СССР на месте…

буквы СССР на месте… , А Боря ?😎😒😁

дядяМиша:

Ну вот и Зима настала

Михаил , каким сайтам верить о прогнахах погоды ?

дядяМиша:

Сегодня буду ставить лыжи на свой Эдик.

Хорошо бы улегся бы уже.

ЭРЭС
Нотан:

Хорошо бы улегся бы уже.

Это вряд ли… “Ждала, ждала зимы природа… Снег выпал только в январе”-А.С. Пушкин.

Нотан
ЭРЭС:

Это вряд ли… "Ждала, ждала зимы природа

Думаю мы успеем с лыжами полетать.

Andron1967:

я летал сегодня разок

Не замёрз?

дядяМиша

Не соскучились здесь без меня ?
Сегодня ездил в Мисайлово по делам и за одно заехал на нашу поляну, Проезд нормальный, без проблем а вот состояние взлётки печалька. Снега мало и торчит трава, на колёсах будет сложновато и на лыжах тоже хреновато трава мешается. Так что надо ждать снега или укатывать полосу машиной . Вот такие новости .

Andron1967

Боря спасибо за теплоиды а вот что за муфты с обогревом?

Нотан
Andron1967:

Боря спасибо за теплоиды а вот что за муфты с обогревом?

Это к Петр 12345
Он мастерил себе и не сложно. не буду отнимать хлеба горбушку у него.

Andron1967:

а вот что за муфты с обогревом?

Ты авиамоделист или как ?

teplodoma.pro/catalogs/14/sections/5

peter1234
Нотан:

хлеба горбушку у него.

Желательно, конечно, креветки и блинчики из Спара… Дорогим коллегам Мисайловским рекомендую… Пробовали…
А это обогревалка из Кинга…
Летали с ней, нормально…
Фотки железки чё-то не найду, фоток типа 1000, год не помню, ладно, это она в муфте. Выражение морды показывает, что пальцам тепло и хорошо…

дядяМиша

Ну СТАРИКИ вы даёте, вместо полетушек трёпом занимаетесь, лучше приезжайте полетать в Мисайлово .

дядяМиша

Всё нормально, на эти выходные думаю поехать полетать .

Andreich=

По прогнозу комфортный ветерок в понедельник - вторник, ну с натяжкой в воскресенье.

СаНик
Andron1967:

Боря спасибо за теплоиды а вот что за муфты с обогревом?

купил я как то на Али перчатки без пальцев но с вот такими вкладками aliexpress.ru/item/32951185857.html?spm=a2g0o.prod…

на самом деле это кусочки инфракрасного пола плохо припаянные к USB, можно и самим сделать. Но греет прикольно и муфта не мешает.

дядяМиша

Хорошо что снежок малость подсыпал, теперь точно можно на лыжах взлетать.

peter1234

Два вопроса в одном флаконе. Пальцы в тепле, лыжи на Су-29, первый облёт… Нормально…

дядяМиша

Парни, завтра летаем , потихоньку собираю старую гвардию . Кто свободен приезжайте .