Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Доброе утро дорогие товарищи, приготовьтесь к утренней зарядки . Эххх, были же времена а сейчас кругом одна реклама .

Нотан

Надо было вчера ловить погоду.полетал

Сегодня опять ветродуй и стоимость темновато…

дядяМиша

Сейчас мне особо не до полётов, машину надо поставить на учёт а это не совсем просто. Эта электроника меня уже достала, куда не сунься кругом она .

дядяМиша

Ну вот и гора с плеч , теперь можно заниматься самолётами .

Нотан
дядяМиша:

Сейчас мне особо не до полётов, машину надо поставить на учёт а это не совсем просто.

дядяМиша:

Ну вот и гора с плеч , теперь можно заниматься самолётами .

Лиха беда начала.(Перевод-Первый шаг - самый сложный.😎😒😁

Вся неделя нормальная , лётная погода.

дядяМиша

Что то Я не нашёл на этой недели хорошей погоды, каждый день не снег так дождь и ветерок не жалует .

Нотан
дядяМиша:

Что то Я не нашёл на этой недели хорошей погоды,

А я , наивный , собирался завтра полетать в Ульянково , глядя на Яндекс…

дядяМиша

Молодцы, и ветер не помеха . Это Я так летал года 3-4 назад, сейчас стал гораздо осмотрительнее .

СаНик

Доброго дня, Борис, а это что за место такое благоустроенное?

Нотан
дядяМиша:

Молодцы, и ветер не помеха .

А сегодня и солнышко выглядывает.

СаНик:

Доброго дня, Борис, а это что за место такое благоустроенное?

Клубная площадка.

yadi.sk/i/4iUoxeTramrxlQ

yadi.sk/i/4yk9mssFzVhvPQ

Николай , ты такой же неуёмный как и многие из нас . Приглашаю в Раменское , там всегда и всем можно полетать …стоит только поменять Шашки на Рюмашки , я имею ввиду колёсики на поплавки , а зимой и на мелколётах ВСЕГДА.

yadi.sk/i/tY24R5RDqeJBLg

yadi.sk/i/geou-IE4mQSYAg
смотри Раменскую ветку.
остальное в личку.😃

СаНик

Я недолго думая на зиму поменял ПИЛОТАЖ-ескую модельку на неубиваемого китайца типа “Polaris” гидро-траво-грязе-непогодо-самолет 😃 yadi.sk/i/p8rg-AXLoVhtIg

дядяМиша

Всем привет из деревни Новожилово . Прибываю здесь по случаю дня рождения внучки, надеюсь завтра поехать домой…

Andron1967
СаНик:

Я недолго думая на зиму поменял ПИЛОТАЖ-ескую модельку на неубиваемого китайца типа “Polaris” гидро-траво-грязе-непогодо-самолет 😃 yadi.sk/i/p8rg-AXLoVhtIg

а я продолжаю на пилотажке летать

СаНик:

Я недолго думая на зиму поменял ПИЛОТАЖ-ескую модельку на неубиваемого китайца типа “Polaris” гидро-траво-грязе-непогодо-самолет 😃 yadi.sk/i/p8rg-AXLoVhtIg

где вы купили этот поларис тоже хочу такой попробывать

дядяМиша

Если серьёзно то я бы хотел купить такой Паларис или побольше, если не трудно, киньте ссылочку где купить .

Нотан
дядяМиша:

Если серьёзно

Тема древняя и неиссикаемая.

Мне больше нравятся модернизированные версии.
yadi.sk/i/C-5iFmA13Hq77w

images.vfl.ru/ii/1606577071/…/32471598_m.jpg

images.vfl.ru/ii/1606577076/…/32471607_m.jpg

images.vfl.ru/ii/1606577070/…/32471596_m.jpg

Это собственные разработки Бекара(Сергей). смотрите Раменский гидрофестиваль . там можно и пообщаться на интересующий вас предмет.

Набор для сборки такого гидросамолета можно приобрести на сайте modelaero.com всего за $64.95 плюс доставка.(не реклама)
делают ли сейчас не знаю.

HobbyKing Skipper EPO 700mm (PNF) - это фабричная версия весьма известной авиамодели Polaris.(Не реклама.)

по мне гонять по снегу такую технику грешно , но возможно , если больше нечего гонять.
кинул в личку возможный вариант.

Тема форума.
rcopen.com/forum/f81/topic145973

Александр Ладохин и его Паларис. с 1.12 мин.
rcopen.com/files/57b886b49970730077f15607

дядяМиша

Спасибо Борис за подсказку .
Вот Я и дома, в гостях хорошо а вот дома совсем другое дело .

NeAS
дядяМиша:

Если серьёзно то я бы хотел купить такой Паларис или побольше, если не трудно, киньте ссылочку где купить .

Доброго дня!
С такими руками, как у Вас, Поларис за неделю можно сделать.
На 100% размахом 750 мм уйдет полторы пачки потолочки. На 150%, как у меня, примерно 3. Немного угля, клея и скотча. Получится планер 1…1,5 тыс.
ВМГ тоже не дорогая, коптерная.

дядяМиша

Руки то конечно есть, а вот глаза ? Плохо видеть стал даже в очках.

СаНик
дядяМиша:

Если серьёзно то я бы хотел купить такой Паларис или побольше, если не трудно, киньте ссылочку где купить .

Покупал на Али aliexpress.ru/item/4000967115925.html?spm=a2g0s.90…

там есть 2 цвета оранжевый и черный я выбрал первый, неубиваемый самолет, есть видео по нему китаец бегает, а потом взлетает. в комплектации с машинками в нем установлен стабилизатор, но очень жестко работающий, нет возможности даже бочку сделать. но его можно отключить. а так прекрасно летает.

ЭРЭС
дядяМиша:

Руки то конечно есть, а вот глаза ? Плохо видеть стал даже в очках.

Миша, ты давно был у окулиста? Я стараюсь не забывать дорогу к этому специалисту, регулярно капаю глазные капли. В нашем увлечении зрение надо беречь-ОЧЕНЬ. Особенно в преклонном возрасте.

Нотан
Andron1967:

Что капаете?

Туафон , но тебе ещё рановато задумываться.

ЭРЭС:

Миша, ты давно был у окулиста? Я стараюсь не забывать дорогу к этому специалисту,

Рекомендовано два раза в год . но хотя бы разок . а сейчас и не до этого.