Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andron1967
дядяМиша:

Авиамодельный спорт не умрёт никогда, сегодня я убедился в этом.

можно подробнее как родился этот вывод

Andron1967

Боря не могу открыть файл на яндексе

Погода кирдык лед на дороге

дядяМиша

Как родился этот вывод, да придельно просто. Приехал покупать самолёт у форумчанина а у него та настоящая мастерская, и делает он все эти самолётики с любовью.
Вот вам и вся история, народ любит авиацию и строит самолёты в меру своих возможностей. Раньше Я думал что от постройки самолёта ловлю кайф только Я , а оказывается нас много и уж абсолютно точно самый кайф от качества .

Сегодня простился с своим Ниссаном , теперь у меня дружбан Фёдор !

Andron1967

Дядя Миша что за таинственный форумчанин откройте тайну буду ездить тоже к нему

Тут есть один момент, самолеты мы строим а полетать нет возможности поля все распаханы земли куплены. Я имею ввиду большие пилотажки а не пенолеты с дронами

СаНик

Коллеги по полетам и строительству, вот у меня другая проблема, на аэродроме в Волосово фестиваль провели в августе, все включая администрацию Чехова и Аэродрома “ЗА”.
А вот Самолетов там 2 любителя я, летающий уже -техник, + детский клуб с планерами. Поднять это все хотя бы на любительский уровень для больших самолетов, нужны пилоты, кто готов хоть иногда приезжать на поле, если проведем показуху в следующем году или в конце зимы, то можно выходить с просьбой об асфальтовой полосе. А так я - Саша и Анатолий + Людмила вся наша сила 😃.
Если поучаствуете будет место и для больших самолетов. yadi.sk/i/M6bEfb5fpqVBfA

СаНик

Давайте, когда уже установится зимняя погода, укатаю полосу и всех на рождество Европейское приглашу с шашлыком и безалкогольным глинт вейном, так пойдет?

rolic
СаНик:

на аэродроме в Волосово

Так, воспоминания… В конце 70х - начале 80х ездили туда на двухдневные сборы-соревнования. Жили в армейских палатках на краю поля. Помню, встали в 4 утра, чтобы никто не мешал и умудрились “упустить” один самолет (небольшой верхоплан с КМД), связь пропала. Потом часа три прочесывали деревню, в направлении которой он улетел, но безрезультатно.

peter1234

А визитки не клеили, или тогда ещё не было?

дядяМиша

Погода испортилась, на завтра обещают Снег. Полетушки переносятся из за метио условий. До лучшей погоды .

Нотан
СаНик:

Давайте, когда уже установится зимняя погода, укатаю полосу и всех на рождество Европейское приглашу с шашлыком и безалкогольным глинт вейном, так пойдет?

Николай , тему заведи за месяц хотя бы , чтобы народ успел расчитать свои хотелки и возможности.
по другим веткам постучись для начала.😃😃😃

Andron1967:

хорошо бы приехать

далековато

Там можно и переночевать после безАлкогольного глинтвейна и лачком покрыть . а с позоранку полетать . для закрепления хорошего настроения.

С выбором даты всегда проблема , но решаемая .
Удачи.

дядяМиша:

Погода испортилась, на завтра обещают Снег. Полетушки переносятся из за метио условий.

На севере может свезёт , я расчитывал на завтра на КАТЕНЬКЕ полетать в Зеленограде или на даче , в Дмитрове.

дядяМиша:

на завтра обещают Снег

Лыжи уже при мне.

rolic
peter1234:

А визитки не клеили, или тогда ещё не было?

Нет. Местным только телефон оставили. Но никто не позвонил.

peter1234
rolic:

Нет. Местным только телефон оставили. Но никто не позвонил.

Жаль, конечно, лично у меня любая модель как родная. Лелеешь, холишь, пылинки сдуваешь, если грохнешь, у всех бывает, плачешь горючими слезами… Ну и чё, да снова в небо! Если втянулся, уже не остановишь!!!

Нотан
Andron1967:

лыжи вещь надо еще заказать

Ты рукастый . сам и сделаешь. какие проблемы ?

Ветку подогрели и пора валить…

peter1234

Ой! Можно не согласиться? Поляна и ветка трудами нашего друга Миши - это реальный пример для подражания!!!

дядяМиша

Сегодня ездил в Мисайлово к парням в шиномонтаж, а вот на поле даже не заехал. Судя по небу, никого там не было, никто не летал .

Andron1967

а я приехал полетать и забыл лыжи взять пришлось вернуться домой

peter1234

Так купи снегоступы, длина 1 м, не то что в машине, в сумке ашановской 7 кг в автобусе возить можно…

Andron1967
peter1234:

Так купи снегоступы

для самолета? Петр ты о чем вообщще?

peter1234
Andron1967:

а я приехал полетать и забыл лыжи взять пришлось вернуться домой

Так ты чё, колёса на лыжи прямо на поляне меняешь? Это сильно, такого не живьём, ни на форуме не видел…

Это снежок уже тоненький был, а вот когда он был по грудь…

Когда рядом грохнул, можно и так дошлёпать, а вот если метров за двести, то резинку крепления на пятку лучше натянуть…😛:D:lol: