Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня ездил в Мисайлово к парням в шиномонтаж, а вот на поле даже не заехал. Судя по небу, никого там не было, никто не летал .

Andron1967

а я приехал полетать и забыл лыжи взять пришлось вернуться домой

peter1234

Так купи снегоступы, длина 1 м, не то что в машине, в сумке ашановской 7 кг в автобусе возить можно…

Andron1967
peter1234:

Так купи снегоступы

для самолета? Петр ты о чем вообщще?

peter1234
Andron1967:

а я приехал полетать и забыл лыжи взять пришлось вернуться домой

Так ты чё, колёса на лыжи прямо на поляне меняешь? Это сильно, такого не живьём, ни на форуме не видел…

Это снежок уже тоненький был, а вот когда он был по грудь…

Когда рядом грохнул, можно и так дошлёпать, а вот если метров за двести, то резинку крепления на пятку лучше натянуть…😛:D:lol:

дядяМиша

Доброе утро дорогие товарищи, приготовьтесь к утренней зарядки . Эххх, были же времена а сейчас кругом одна реклама .

Нотан

Надо было вчера ловить погоду.полетал

Сегодня опять ветродуй и стоимость темновато…

дядяМиша

Сейчас мне особо не до полётов, машину надо поставить на учёт а это не совсем просто. Эта электроника меня уже достала, куда не сунься кругом она .

дядяМиша

Ну вот и гора с плеч , теперь можно заниматься самолётами .

Нотан
дядяМиша:

Сейчас мне особо не до полётов, машину надо поставить на учёт а это не совсем просто.

дядяМиша:

Ну вот и гора с плеч , теперь можно заниматься самолётами .

Лиха беда начала.(Перевод-Первый шаг - самый сложный.😎😒😁

Вся неделя нормальная , лётная погода.

дядяМиша

Что то Я не нашёл на этой недели хорошей погоды, каждый день не снег так дождь и ветерок не жалует .

Нотан
дядяМиша:

Что то Я не нашёл на этой недели хорошей погоды,

А я , наивный , собирался завтра полетать в Ульянково , глядя на Яндекс…

дядяМиша

Молодцы, и ветер не помеха . Это Я так летал года 3-4 назад, сейчас стал гораздо осмотрительнее .

СаНик

Доброго дня, Борис, а это что за место такое благоустроенное?

Нотан
дядяМиша:

Молодцы, и ветер не помеха .

А сегодня и солнышко выглядывает.

СаНик:

Доброго дня, Борис, а это что за место такое благоустроенное?

Клубная площадка.

yadi.sk/i/4iUoxeTramrxlQ

yadi.sk/i/4yk9mssFzVhvPQ

Николай , ты такой же неуёмный как и многие из нас . Приглашаю в Раменское , там всегда и всем можно полетать …стоит только поменять Шашки на Рюмашки , я имею ввиду колёсики на поплавки , а зимой и на мелколётах ВСЕГДА.

yadi.sk/i/tY24R5RDqeJBLg

yadi.sk/i/geou-IE4mQSYAg
смотри Раменскую ветку.
остальное в личку.😃

СаНик

Я недолго думая на зиму поменял ПИЛОТАЖ-ескую модельку на неубиваемого китайца типа “Polaris” гидро-траво-грязе-непогодо-самолет 😃 yadi.sk/i/p8rg-AXLoVhtIg

дядяМиша

Всем привет из деревни Новожилово . Прибываю здесь по случаю дня рождения внучки, надеюсь завтра поехать домой…

Andron1967
СаНик:

Я недолго думая на зиму поменял ПИЛОТАЖ-ескую модельку на неубиваемого китайца типа “Polaris” гидро-траво-грязе-непогодо-самолет 😃 yadi.sk/i/p8rg-AXLoVhtIg

а я продолжаю на пилотажке летать

СаНик:

Я недолго думая на зиму поменял ПИЛОТАЖ-ескую модельку на неубиваемого китайца типа “Polaris” гидро-траво-грязе-непогодо-самолет 😃 yadi.sk/i/p8rg-AXLoVhtIg

где вы купили этот поларис тоже хочу такой попробывать