Полёты в Мирном - Казань

Игорь_Авиаа

Сегодня в 11.30 в Парке Победы состоится выступление авиамоделистов, приглашаем всех желающих.

Бомбастер
Игорь_Авиаа:

Сегодня в 11.30 в Парке Победы состоится выступление авиамоделистов, приглашаем всех желающих.

Если получится, обязательно подъеду. Интересно.

Coreglider

Ну, у меня же крыло есть 😃 Сергей, захвати меня пожалуйста, если поедешь.

Олег_из_Казани

Да , что тут только не произошло пока меня не было. Завтра погоду обещают летную, могу заехать на работу перед полетами и забрать пачку железок белого цвета , которые можно вбить не вкапывая. Нужен тяжелый молоток. Напишите если кто сможет захватить или возьму резиновую киянку придется колотить через железку.
Освоил несколько видов летающей и нелетающей техники

Вот немного частично летающей техники

А вот КВ-2 ( Такие монстры уже выпускались до ВОВ)

А это МС-1 - культовый танк 1 ур из известной игры.

А это граница Европы и Азии

Предлагаю завтра в 8.00 продолжить облагораживать летное поле.

Француз

Если не ошибаюсь, фотографии из музея УГМК, что близ Екатеринбурга. Классный музей, много машин не ходу.

Dem7

Сегодня зачетно полетали. Были выгуляны все борты. Причем только на малой авиации отлетано 5 аккумов.

Надеюсь Алексей добавит видео.

Я обидно зарулился на Ла-7, сейчас идет восстановление.

Олег_из_Казани
Француз:

Если не ошибаюсь, фотографии из музея УГМК, что близ Екатеринбурга.

Оттуда.

Завтра летит кто-нить ? Или все разъехались ? Погода будет летная

Dem7

Олег, приветствуем на родной земле! Мы вчера думали вылетать не раньше 13.00 по прогнозам. В итоге с 10.00 летали. 😃
Мы думаем вылеты в 10 или 11. Я в любом случае встаю раньше и мониторю ситуацию по ветру и дождю.

Бомбастер

Олег, возьми железяки с кувалдой, надо огородить ВПП, а то всю раскатают, жаль будет. Скажи во сколько подъехать.
Ты не пробовал в танк МС уместиться. 😂

Олег_из_Казани

Сергей давай к 9.00 подъезжай, а то охранника придется рано будить на работе.

Maximka

Завтра будут полёты? Тоже хочу поучаствовать.

Максим_Сафронов

Ауу Пилоты А сегодня как день полетный прошел?
сам не выберусь с работы так за вас поболеть

Олег_из_Казани

Полетали немного до обеда - на парковке. Фотки если только Алексей выложит. Ветер был боковой 5-9 м\с. Отрабатывали посадку от леса с виража. Полеты прошли без особых происшествий. Договорились с местными ребятами из Горзеленхоза , что-бы спилили кусты которые мешают садится на площадку на дороге около стеллы.

Олег_из_Казани

А цессну вы когда успели на дерево повесить ? Посадку отрабатывали, что-ли ?

Завтра хрен его знает .Ветра с утра меньше ближе к обеду больше.