Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Есть! 😃
В отсутствии Рината, я стараюсь добросовестно исполнять обязанности.
На следующий раз нужно взять щетку- пару мест подмести и будет вообще класс!
Я эти выходные пропущу, на следующей неделе сделаю трафареты для обозначения номера полосы. Без меня не рисуйте их плиз 😉.

На телефон хотел взлет-посадку снять… упал от реактивной струи (не я- телефон) 😃

viktor_p

Придя с работы вытряхнул из побитого фюзеляжа обломки шпангоутов и прочих крепежных элементов, и сразу же открылся большой простор для полета фантазии. К тому же меня вдохновил совершенно неожиданный телефонный звонок известного пилотажника. Появились идеи, как отремонтировать, а заодно и удлинить фюзеляж для смещения центровки. Потом долго созерцал эскиз гидросамолета - а может один двигатель над фюзеляжем - и проблем вдвое меньше?

Бомбастер

Немного полетал, купленный бустер полностью себя оправдывает. Какие чудные погоды стоят.😁

Олег_из_Казани

Очередные вести полей:
Осваивали с Сергеем новое место для полетов - пожалели, что не собрали гидроплан.

ramisham

Где такое прекрасное место? Удочки с нетерпением ждут выходных.

Максим_Сафронов
Олег_из_Казани:

пожалели, что не собрали гидроплан

Электроника для гидроплана то у меня до сих пор Давай договариваться о возврате

да и на такой тиши просится какой нибудь резкий и шумный аэроглиссер

Рашкин
Олег_из_Казани:

Очередные вести полей:
Осваивали с Сергеем новое место для полетов - пожалели, что не собрали гидроплан.

Олег это не река шемелка, это озеро называеться теретиновка.мои родные края.как попали туда.

Олег_из_Казани
Рашкин:

Олег это не река шемелка, это озеро называеться теретиновка.мои родные края.как попали туда.

Огород там у меня

Maximka

Летал вчера, в итоге отказ двигателя на высоте, дымок и удачная посадка с планированием))) жаль фоток нет.

Бомбастер
Maximka:

Летал вчера, в итоге отказ двигателя на высоте, дымок и удачная посадка с планированием))) жаль фоток нет.

На чем летал?

Maximka
Бомбастер:

На чем летал?

почта РФ) на нижнем крыле)

Dem7
Maximka:

Летал вчера, в итоге отказ двигателя на высоте, дымок и удачная посадка с планированием))) жаль фоток нет.

Садил с дымком? Красиво получилось?
За 1,5 недели 2 пожара. Что то с топливом ))))

Maximka
Dem7:

Садил с дымком? Красиво получилось?
За 1,5 недели 2 пожара. Что то с топливом ))))

да, как с дымовой шашкой) сначала думал что регуль загорелся)))) блин жаль видео никто не снимал)

Dem7
Maximka:

да, как с дымовой шашкой) сначала думал что регуль загорелся)))) блин жаль видео никто не снимал)

А я на регуль подумал. У меня на В-777 в дымовую шашку превратился. Оказывается движки тоже горят? И все это дело еще и в пенопласте 😃))))

Бомбастер

Тоже,только с полетов. Летал по камере и на Бристоле. Убедился,что площадка под него возле стелы маловата, или я летать разучился с этой рыбалкой.😅

Dem7

По афгансски будем сажать ))))

Dem7

И к тому же у нас новая ВПП недоделана 😉

Coreglider

Аппарат ждёт первых полетных испытаний 😃