Полёты в Мирном - Казань

zer

Рашид может это из за старого топлива,брал лет 5-6 назад.

Бомбастер
Рашкин:

Ну давай Серега не молчи ты на сколько планируешь.

Смотрю я на улицу, а ветер так и не стихает, поглядим, что будет дальше.
Су-25 доделываю, скоро облёт и (возможно) покраска.😋

Рашкин
Бомбастер:

Смотрю я на улицу, а ветер так и не стихает, поглядим, что будет дальше.
Су-25 доделываю, скоро облёт и (возможно) покраска.😋

Памятник надо тому поставить кто потолочку придумал,а так сидел бы и бальзу строгал.Хороший получаеться.А погодку на сегодня Куранов вещал 27% тепла и.т.п хлеще пиз…бола не встречал.

Рашкин
Бомбастер:

Рашид, ты как центровку вычислял на стреловидном крыле?

Серега привет,мне тебе показать надо так не поймешь.Там по саху надо,тоисть достраиваешь площадь крыла и получаешь нужную центровку.

Рашкин
Бомбастер:

Да где-то видел на форуме, надо поискать.

Да не надо не чего искать звони мне,по телефону объясню.

Олег_из_Казани

Пора начинать перед Чуматарами тренироваться. Рашид может бойцовки начнешь серьезно осваивать - воевать не с кем.

mel41

Парни, на Вас надежда в боях на Чуматарах за Казань. Вы уж тренируйтесь пожалуйста.

Dem7

Е мое! Как так? Что случилось?

Максим_Сафронов
Dem7:

Е мое! Как так? Что случилось?

Да нууу Первый запуск с небольшими огрехами Это нормально

Ну или выражение последний полет это последний на сегодня потому что время поджимает , ехать надо по делам , а так летал и бы и летал в кайф

Рашкин
Олег_из_Казани:

Пора начинать перед Чуматарами тренироваться. Рашид может бойцовки начнешь серьезно осваивать - воевать не с кем.

Три самолета собираю через 2 недели будет облет.А там посмотрим.

Рашкин
Бомбастер:

Су-25 проект закрыт

Ну и зря Серега,отдай мне самолет,договоримся с тобой.

Олег_из_Казани

Таки он полетел - или это нам всем причудилось ? Разбили не в 1-м полете.

У кого тесть акки 3s-2200 для опробывания и использования на Чуматарах. Хочу двигатель 3530-1400 с пропом 8*6 вкорячить на ЛАГГ с крылом уменьшенного профиля, для получения мах. скорости в габарите до 1*1 м ( формат Чуматар). Акков надо 2 шт. - верну целыми или новыми.

Бомбастер
Олег_из_Казани:

Таки он полетел

Он полетел (как по рельсам), очень красиво смотрелся в небе (настоящий грач) и хорошо управлялся, тока не долго.

Олег_из_Казани:

Хочу двигатель 3530-1400 с пропом 8*6 вкорячить на ЛАГГ

Ты что в космос собрался?😁 Да и с такой ВМГ тебя не допустят.

Dem7

[QUOTE=Олег из Казани;5148985]

У кого тесть акки 3s-2200 для опробывания и использования на Чуматарах.QUOTE]
У меня есть нелетанный Турнига 2200. Правда только один. Отдам в пользование в хорошие руки 😉

Олег_из_Казани
Бомбастер:

Ты что в космос собрался? Да и с такой ВМГ тебя не допустят.

Там соревнования из двух этапов на одной модели - гонки + бой. Ограничение акк 3S-2200 - размер самолета 1000*1000 мм . С таким акком двигатель мах. Больше не вкорячишь только лишний вес набирать. ЛАГГ проектировался под двигатель 3530 (что-бы быть раза в 1.5 быстрее мессеров) - так, что всё нормально полетит как миленький . Движки 3530-1400 и 3530-1100 есть в наличии , а аки только под СОЮЗ-500 3S- 1300

Бомбастер

У меня есть Турнига и Компакт 2200, только дутые. Использовал на FPV, если надо- дам погонять.