Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Алексей, спасибо за видео! Мы как то отрывками выкладываем, да и то не всегда, а тут две полнометражки! 😃

Мы с Евгением полетали на даче. Видео к сожалению нет, но аккумов разрядили множество. Нашли новую фишку- Як 12 на высоте метров 100, поднимается потоками и мы просто устали летать (причем без двигателя).

Сергей, успехов в начинаниях!

Coreglider

Сегодня нашёл причину почему видео с фаерфлаем получилось не очень, оказывается была отключена автофокусировка во время съемки видео, вот всё и выглядит нерезким. Надеюсь следующие будут лучше 😃

Бомбастер

Я пошутил, он ещё не готов. Жду сервы и карбоновую трубку.

Рашкин
Бомбастер:

Я пошутил, он ещё не готов. Жду сервы и карбоновую трубку.

Серега привет.Тебе трубку какую надо.Я тут отъезжал по работе.Сегодня кто летает

Бомбастер

Трубка углепластик или карбоновая, диаметр 8мм, длинной не менее 25 см

Рашкин

Всем привет.Что то тишина на ветки какая то.Лето так закончится.Когда кто летает?

Dem7
Рашкин:

Всем привет.Что то тишина на ветки какая то.Лето так закончится.Когда кто летает?

Ага партизанская тишина. Потому что партизаны отчеты не выкладывают ))))).
Я скорее всего сегодня полечу. Буду вас партизан в ветку выкладывать )))))

Dem7

Сегодня была зафиксирована часть банды партизан😆.
Алексей (Raptor) не по детски жег на ЛА:), тип которого должен просто перемещаться тихонько по прямой. Рашид постоянно вспоминал чью то мать и ежиков и по состоянию на 20.30 так и не отошел от багажника авто, на ходу меняя электронику необлетанного крыла.
Был порывистый ветерок, чем выше тем намного сильнее. На Як12 повисел в воздухе, на Hyperbipe фигуры получались исключительно кривоватые (первый раз увидел как колбасит на ноже😁) , да и не видно особо было в связи с заходящим солнцем. Решил доставить его домой в том же состоянии, что и был.

Фото, видео прилагаю.

Господа пилоты, я заметил что лето вдруг заканчивается:) и время на вечерние полеты постоянно сокращается- так что давайте не солить!😆😃