Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Трубка углепластик или карбоновая, диаметр 8мм, длинной не менее 25 см

Рашкин

Всем привет.Что то тишина на ветки какая то.Лето так закончится.Когда кто летает?

Dem7
Рашкин:

Всем привет.Что то тишина на ветки какая то.Лето так закончится.Когда кто летает?

Ага партизанская тишина. Потому что партизаны отчеты не выкладывают ))))).
Я скорее всего сегодня полечу. Буду вас партизан в ветку выкладывать )))))

Dem7

Сегодня была зафиксирована часть банды партизан😆.
Алексей (Raptor) не по детски жег на ЛА:), тип которого должен просто перемещаться тихонько по прямой. Рашид постоянно вспоминал чью то мать и ежиков и по состоянию на 20.30 так и не отошел от багажника авто, на ходу меняя электронику необлетанного крыла.
Был порывистый ветерок, чем выше тем намного сильнее. На Як12 повисел в воздухе, на Hyperbipe фигуры получались исключительно кривоватые (первый раз увидел как колбасит на ноже😁) , да и не видно особо было в связи с заходящим солнцем. Решил доставить его домой в том же состоянии, что и был.

Фото, видео прилагаю.

Господа пилоты, я заметил что лето вдруг заканчивается:) и время на вечерние полеты постоянно сокращается- так что давайте не солить!😆😃

Бомбастер

МИГ-15 готов к полету и покраски
Тока вот не знаю, полетит-ли 😁
фанарь -это дело наживное, главное, шоб полетел, импеллер однако.

Dem7

Красавец! Еще б фонарь прозрачный или черный. Хотя это опытный, так сказать, образец, я понимаю? Сергей а что у тебя не полетело? Куда он денется?! )))

Рашкин
Dem7:

Рашид постоянно вспоминал чью то мать и ежиков и по состоянию на 20.30 так и не отошел от багажника авто, на ходу меняя электронику необлетанного крыла.

Все нормально вместе с Алексеем разобрались в передатчики,новое крыло полетело очень здорово.На порядок лучше летает покупных.Сейчас такое же Алексею собираю,что бы от темы не отходил.

Бомбастер

Вечер удался! Полетали с Рашидом в легкую.
А что другие предполетного врача не прошли?😃😅

Максим_Сафронов
Бомбастер:

А что другие предполетного врача не прошли?

Все самолеты в ангарах У меня Ремонт

Dem7

Я только с Альметьевска приехал.
Классный коммент, Сергей, для самолета, которого мы с УЗИ наблюдали:).
Как летает то? Сколько по времени летает? Посадочная скорость? Маневренность?

Олег_из_Казани
Бомбастер:

Просто копийно

Думаю, что выражу общее мнение. Надо все-таки было сообщить когда собирались облет делать. Думаю многие бы нашли немного времени поучаствовать в таком событии.

Рашкин

По самолёту миг 15 идет доработка,и был произведен не большей ремонт.Так ребята не кто не чего не потерял.Сейчас все моменты устранены,и доведены.Осталась обтяжка пленкой.Сегодня летаем в 17 30,желающие подтягивайтесь.

Бомбастер:

Вот такой самолет хочу:)

youtu.be/h_dMNc5FH_o

250 000 рублей,у меня даже таких людей телефончик есть.