Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Эх, народ! Проеб…и годовщину нашей активной ветки. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МИРНОВСКИХ ПИЛОТОВ!😃😃😃

Dem7

А что ж основатели ветки не дали сигнал? 😃
Как бы очень даже знатная дата…

Бомбастер

Основатели, участники- все перемешалось и это очень хорошо. На досуге посчитал, постоянных обитателей человек 10 будет.

Dem7

Выражаю слова благодарности Олегу и Сергею! За то что есть эта ветка, за то что есть самолеты, новые самолеты, самолеты на которых давали тренироваться, за то что нянчились с начинающими пилотами (которые впоследствии даже Боинги умудрялись поднять и посадить)

Олег_из_Казани

50000 просмотров за год. 2444 сообщения из них 501 мои. Вот такая статистика.
Погода нелетная просто жуть. Может завтра синоптики ошибутся и снега не будет. Хотя можно и в снег полетать.

Рашкин

Если ветра не будет,а снег по…й поеду летать.Да и апаратик надо новый попробовать,обтягивать пока не стал с центровкой пока не понял,покидать с руки надо.Что то с таким крылом формула расчета центра тяжести не справляется.

RaptorE550:

Работы по дизайну, почти завершены. Остались мелкие недочёты…и кабину покрасить

Алексей в своем репертуаре по раскраске,вот кто не унывает.

Бомбастер
Рашкин:

Что то с таким крылом формула расчета центра тяжести не справляется.

😇
ЦТ должен быть 42-44 см от носа.

Рашид, во скока летишь?

Рашкин
Бомбастер:

😇
ЦТ должен быть 42-44 см от носа.

Рашид, во скока летишь?

Алексей сегодня предлогает в часиков 14 00,я предложение принял.В 14 00 у стелы.Сегодня с центровкой определюсь,вечером до ума завтра в полный рост.

Бомбастер
Рашкин:

Сегодня с центровкой определюсь,вечером до ума завтра в полный рост.

Ну, так я не играю.

Dem7

А-ля вулкан в воде так распух что ли? )))

Максим_Сафронов

У нас в основном по автомобилям самолеты прибиваются Пока, что радует, люди все целы и невредимы Но весело бывает, как например Взлет Skymule над головой Рашида

Завтра на какое время ориентируемся? Самолеты все безшассийные у меня Так что у Стеллы наверное ?!?!

Рашкин

Часиков на 10- 11 орентируемся.Посмотрим по погоде,с утра спишимся.

Максим_Сафронов

Все таки еще раз подниму тему про 144
И фотку для затравочки А то самолеты нынче у Сереги с конвеера быстро сходят Глядишь и этот красавец появится в нашей ветке

Dem7

Ветер на аэродроме- жуть. Сильные порывы. Аж свистит все

Рашкин

Часиков в 11 посмотрим,я пока не теряю возможность полетать.Что господа пилоты забыли как в -15-20 градусов летели.

Бомбастер
Рашкин:

-15-20 градусов летели

😃

Бомбастер:

Да и такие бывают краши, главное безопасность полетов

А В-52 всё же пенопластовый😆, а то все пена-пена гов.о.

Рашкин

Сделал сопло правельное,теперь не едит по кавру а взлетает сразу.По любому съезжу сегодня проверю.Ближе к обеду посмотрим на погодку,главное что бы ветер стих.

Бомбастер
Максим_Сафронов:

этот красавец появится в нашей ветке

Привет Максим! У тебя тоже руки из правильного места растут, сделай и вместе облетаем.

Максим_Сафронов
Бомбастер:

сделай и вместе облетаем.

Мне пока копийные самолеты неподвластны Если только много позже

Вообщем ветер порывами Но летать то можно

Надеюсь партизаны не уехали уже?