Полёты в Мирном - Казань

viktor_p

Сергей, большое спасибо за чудесный фильм. Не верю, что эти ребята совсем не умеют летать. По-моему они собираются специально для того, чтобы картинно избавиться от надоевших уже моделей.

Бомбастер

Сегодня спонтанно облетали гражданский джет. Переделан полностью воздушный тракт и моща возросла на 25-30%. Может делать петли.

А ветерок-то бодренький.

Dem7

Видео про немцев- супер! Они там не кисло по ходу употребляют. Впечатлило как приложили Твистер (на 6.26) и ему все по барабану в принципе!

rinaldo

Сегодня хорошо полетали. Приходил гость. Я как обычно в кадр не попал. Сергей сегодня работал катапультой.

Олег_из_Казани

Полетали сегодня от души. Погода просто расщедрилась на солнце и тепло.
Облет новой пилотажки и BF-109 прошли штатно без приключений. Оба самолета обладают отличными летными характеристиками.
Немного пофоткал (до облета и после с ЛАГГом)

Ворон не было - пришлось коршуна гонять.
А гость там живет похоже. И он не бешенный - давно уже там бродит.

Dem7

Ринат, здорово что ты вернулся 😃! Теперь отчеты как надо:), а не “сегодня вечером полетали, все супер, до камеры руки не дошли” и так почти все лето…😂.

Бомбастер

Сегодня выдалась отличная погода. Не удержался и облетал автопилот Cyclops Storm. Все прошло штатно, без сюрпризов.😃

Dem7

А мне сказал что фпв щаз не модно…
Я кстати больше к cyclops tornado склонялся.

Ну как ощущение после стОльких полетов перед чистым пейзажем в мониторе? Интереснее намного?

Бомбастер
Dem7:

А мне сказал что фпв щаз не модно…

такое я сказать не мог.

Dem7:

Я кстати больше к cyclops tornado склонялся.

Ну это у кого какой карман

Dem7:

Ну как ощущение после стОльких полетов перед чистым пейзажем в мониторе? Интереснее намного?

Да теперь не страшно. Все перед глазами и скорость и тебе высота и скока акка осталось и где дом и т.д. А главное возврат домой работает и не так страшно лететь в даль.

Dem7

При потере связи- RTH включается?