Полёты в Мирном - Казань

Dem7

А как с шариков ленты резать? В смысле попал по ленте и тот улетел? Это Рашида или Женю надо вытаскивать- что б шарики привезли. В Седанах много не увезешь…

Олег_из_Казани
Dem7:

А как с шариков ленты резать? В смысле попал по ленте и тот улетел?

Нет. Безветренной погоды не бывает. Привязываем шарик ниткой капроновой. К шарику ленту 12 метров. Поднимаем на высоту и полюбому лента отклонятся будет от нитки. А когда лента кончится можно и шарик протаранить. Для развлечения хватит и 3-х штук.

Dem7:

А как с шариков ленты резать? В смысле попал по ленте и тот улетел?

Нет. Безветренной погоды не бывает. Привязываем шарик ниткой капроновой. К шарику ленту 12 метров. Поднимаем на высоту и полюбому лента отклонятся будет от нитки. А когда лента кончится можно и шарик протаранить. Для развлечения хватит и 3-х штук.

По многочисленным просьбам выкладываю фотки изготовления ПЭТ бойцовки.
Вот так примерно делается болванка из дерева

Вот такой вот он получается после моря стружки и древесной пыли от наждачки

Потом на болване формуется фюзеляж. Путем термоосаживания. ПЭТ имеет свойства как термоусадка

Получившиеся части фюзеляжа склеиваются между собой клеем Момент-кристалл.

Готовый к покраске фюзеляж

Моторама

Готовый к покраске самолет , крыло и хвостовое в серебристом скотче.

Свежепокрашенный

Потом клем переплет кабины, устанавливаем электронику, клеим декали.

Получаем результат

И в бой.
[/IMG] [/IMG]

Maximka
Бомбастер:

Привет Максим! А где видео полета этого малыша?

Привет, Сергей! Видео могу снять,) Прикольно жужжит он, как комар)))

Бомбастер

Давай видео, посмотреть охота.
Погода была сегодня супер, только полетать не получилось. Кончилась страховка, как всегда неожиданно. Никто не хочет страховать.😢
Летать пока, однако не смогу. Моя марка машины попадает в черный список.😕

Dem7

Что за черный список? Ты КАСКО или ОСАГО не застраховал?

Бомбастер

Не хотят страховать ОСАГО. Через своих узнал, что ЛАНЦЕР входит в черный список.

Олег_из_Казани

Молодец . Когда болван сделаешь - здоровая конкуренция появится. Будет стимул развиваться и улучшать модели.

Максим_Сафронов
Maximka:

Олег, брус нашел)

Привет, какую модель замыслил? Или немец в противники Лаггам или наш какой нибудь Лендлиз

Бомбастер:

Не хотят страховать ОСАГО. Через своих узнал, что ЛАНЦЕР входит в черный список

Что хотят то и воротят со страховками сейчас Я Мазду позавчера застраховал в два раза дороже получилась чем в прошлом году 100 лс 5100 денег
Катался без страховки аж с августа

Maximka
Максим_Сафронов:

Привет, какую модель замыслил? Или немец в противники Лаггам или наш какой нибудь Лендлиз

Что хотят то и воротят со страховками сейчас Я Мазду позавчера застраховал в два раза дороже получилась чем в прошлом году 100 лс 5100 денег
Катался без страховки аж с августа

мессер хочу) одну болванку испортил уже…

zer

По радио слышал что Мазда 3, Форд Фокус и Мицубиси Ланцер самые угоняемые модели. Возможно по этой причине не хотят страховать.

Олег_из_Казани

Непонятно при чем тут ОСАО. Типа отморозки одни на ланцерах ездят и в аварии постоянно попадают. Вообще ходят слухи, что все авто не страхуют типа бланки кончились.

Dem7

На самом деле все машины в черном списке если ты не страхуешь дополнительно жизнь и тд. Выплату по страховым случаям подняли в 2 раза, а стоимость полисов не дали поднимать. Вот страховые компании и пытаются навариться, используя черные списки, нытье и катанье.

Бомбастер

Машины в “черном списке” не из-за угоняемости и частого попадания в аварии, а потому что дорогие в сервисном обслуживании(запчасти дорогие и услуги).А стоимость полиса тоже возросла,если раньше база,от которой считали размер страховки была 1980 р,то теперь она 2574 р.Плюс еще коэффициент “бонус-малус”(коэф.аварийности) почему то в общей базе страховых компаний не соответствует действительности,то вдруг вылезают какие-то несуществующие аварии,или вообще тебя в базе нет .тогда присваивают первоначальный коэф-т и все предыдущие скидки пропадают!В общем ЛОХОТРОН!

zer

Как насчет полетов в сб и вс?

Рашкин
zer:

Как насчет полетов в сб и вс?

Я приехал,в любое время,в любой день.

Олег_из_Казани

Если дождя не будет то смогу ближе к 13.00 полетать. Если кто с бойцовками приедет ленточки возьму дополнительные.

zer

Смогу в любое время. Пока ориентируюсь на время которое предложил Олег.