Полёты в Мирном - Казань

zer

В праздничные дни соберемся полетать ?

RaptorE550

Завтра в 9/00 на парковку я,Сергей,Дима. Безусловно-по погоде глядя.

Dem7

Пока веселую погоду обещают… Вот 4-го пока прогноз супер!

rinaldo

Планирую полетать 4 мая. Кто со мной?

Dem7

Сколько же времени, я пытался приобщить Алексея к самолетам… Но что то пошло не так 😆
Первый полет моего красавца

.

Алексею огромное спасибо, за сборку и настройку!

RaptorE550

Для меня это тоже большая радость!!! Теперь я “не один” 😃

Dem7

Привет дачникам! ))). Кто завтра летит?
Ринат, я буду. Во сколько планируем?

Dem7

Небольшое видео со спая. Камера так себе, поэтому сразу ставьте высокое разрешение. На телефонах не смотреть 😃. Алексей отказывался позировать, а у меня сломались зонтики на экране пришлось ловить на глаз.

Максим_Сафронов

Трек прикольный А вот ЛЭП и тут постоянно в кадре Вот бы ее перенести где нибудь вдоль дороги

Dem7

Там еще ветер был не совсем комфортный для 300 граммогого самолетика. А тут посмотрел- можно прям над ней полетать и над дорогой за каким нибудь пепелацем )))

Олег_из_Казани

Молодцы , что выбрались полетать. Может 10 мая соберемся ? Если конечно погода будет.

Dem7

Конечно, но надо делать открытие сезона! 😉
Либо когда потеплее будет. Но в этот раз мы с Рашидом хотели бы передать эстафету подготовки и закупки.

Вот еще жесть нашел

Олег_из_Казани

Предлагаю перенести церемонию открытия на берег реки. Есть шикарное место на Свияге. Приехать в субботу уехать в воскресенье. Для полётов большое ровное поле. Для гидропланов река. Для рыбаков много рыбы. Рыбацкие снасти можно взять на утро, чтобы не скучно было трезветь.Кто за такое предложение ?