Полёты в Мирном - Казань

Dem7

Сергей, с Днем Рождения! Всех благ, которых только захочешь!

Искандер, привыкнешь, я и мул и В777 сажал на этой парковке. Хотя не скажу что профи… Да и бензиныч 2м размах взлетал. Садился конечно в поле, но только по причине заглохшего движка. 😃

Бомбастер

Огромное всем спасибо за поздравления! До встречи на полетах!

Dem7

Грейдер то в силе. Или опять мне чистить? Ну ладно скажите где только!)))

MerzlyakovIgor

Кому интересно, история закончилась спустя почти 7 месяцев.
Так и не смог я добиться от Тимура ответа и написал заявление в полицию Казани и Иркутска на мошенничество.
Как только прошло некоторое время и дошло заявление до Казани, Тимура дернули в полицию и он удивительным образом сразу позвонил сам и вернул половину суммы в тот же день.
А потом опять пропал на 1,5 месяца. Я ему сказал, что все равно я этого не оставлю и буду писать до тех пор пока он не вернет все деньги.
А если и менты будут бездействовать, то и на них. И вот, наконец, вчера вернулась и вторая часть денег.

Всем спасибо, кто помог с контактами. Всем добра)

MerzlyakovIgor:

Ребята, всем доброго дня!

Подскажите, знаете ли вы Тимура Матурова?
У него ник на этом форуме rregedit - rcopen.com/member192974
Судя по теме он многим знаком))

Дело в том, что я оплатил ему контроллер для мультикоптера DJI Naza V2.
Было это уже более двух недель назад.

Он пообещал все выслать, оплату подтвердил личным сообщением.

Но после этого я не могу от него ничего добиться.
На сообщения он не отвечает и на форум не заходит.

Если вдруг вы знаете его сотовый телефон, прошу сообщить.
Я думаю все моделисты пересекаются между собой.
По крайней мере у нас в Иркутске я знаю практически всех.

И обычно я привык доверять людям.

Заранее спасибо!
Игорь, Иркутск
+7-9025-155-142

rinaldo

Всех поздравляю с Праздником Весны, а православных с Прощенным воскресеньем.

viktor_p

Месяц назад я сообщал о пенопластовом крыле, которое было вырезано из листа пенопласта. Вот самолетик с этим крылом. Двигатель Turnigy 2830-1300kv винт 7х3,8. При весе около 700 грамм летать легко даже в пол газа. Сегодня отлетали в Мирном с утра с Айнуром.

viktor_p

Короткий рабочий день, хотелось полетать. Но повалил сильный снег. Сделал накидку на пульт и отлетал разочек. Ожидал, что снежный заряд минут через десять закончится, но не дождался. Надеюсь, завтра будет другая погода.

viktor_p

Погода шикарная, на солнце тепло. Ветер 2-4 м/с юго-западный. Самолет очень хорошо заметен на фоне ярко-голубого неба.

viktor_p

После полудня вышел из дому. Ветер усилился. Но ведь я же всем сказал, что погода замечательная. В Мирном с 16 часов. Ветер 3-5 м/с. Около стелы уже можно полежать на травке. Пытался фотографировать в полете. Все кадры пустые. Один аккумулятор оставил полетать около автостоянки. Вдруг еще кто будет. Встретил Алексея Алексеева, отлетал один полет, после чего вместе уехали с поля.

RaptorE550

Я съездил сегодня на “разведку”, без лётной техники. Встретил Виктора. Полюбовался его красивым полётом.
В плане дороги- там одна узкоколейка, вплоть до оврага. Там на несколько машин место. колея не высокая. На легковых машинах уже шныряют туда на шашлыки.

Рашкин

Алексей это здорово.Значит дай бог все скоро соберёмся.

viktor_p

К самой стеле пока не проехать, метров сто придется идти пешком. Вблизи стоянки тоже с дороги не съедешь, а пройти метров 30-50 за ЛЭП без проблем.

Француз
viktor_p:

К самой стеле пока не проехать, метров сто придется идти пешком. Вблизи стоянки тоже с дороги не съедешь, а пройти метров 30-50 за ЛЭП без проблем.

Коллеги! Мне не совсем понятно что Вас тянет к этой стелле? Могу подсказать где можно летать на Вашей технике никому не мешая. Теперь по порядку. Направляемся в сторону аэропорта через Столбищи, проезжаем ж/д переезд, слева минуем логистический центр и сразу-же сворачиваем налево. В настоящее время, скорее всего, дорога не совсем заметна, но асфальт там идёт до ж\д путей. Вот на этой дороге можно выбрать место, но лучше всего непосредственно около ж/д есть большая асфальтированная площадка. Я присматривал это место для полётов F3A. На более лёгких самолётах летать там можно и тем более совершать приземления. Автомобильного движения там нет.

viktor_p

В Жуковском авиамодельное супершоу. А у нас в выходные кто-нибудь летает? Я вероятнее всего буду в Мирном в воскресенье утром.

Искандер

На завтра после обеда хороший прогноз вроде и по ветру и по осадкам, планируем выбраться полетать в мирный

Бомбастер

Немного полетали в Мирном, открыли, так сказать весенние полетушки. Еще немного и скоро можно будет проехать к самой стеле и собраться нашим дружным коллективом. Давно уж не виделись. 😃

Алексей, вот только это осталось от моих разработок.

viktor_p

Завтра буду в Мирном с друзьями примерно с 9 - 9-30.