Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

…здешь, ни одного моделиста с моделью. Просто полетушки больших самолетов. Скучновато.

viktor_p

Продолжаю делиться впечатлениями. Возможно, кто-нибудь узнает себя на крыше дворца бракосочетания.

ramisham

А в какое время сделаны снимки. Если в районе 5-ти, то походу я там есть.

viktor_p

Снимок сделан в 13-44, хотя я там был с 10-30 до 20-00 в субботу и с 12-00 до 16-30 в воскресенье.

viktor_p

Ринат, спасибо за прекрасную подборку фото эпизодов. Просмотрел и приятно удивлен. У тебя почти все кадры подряд, без удалений, и к тому же крупным планом. Для тех, кто строит копии, это просто кладезь по раскраске техники. Все четко, все видно и с любой стороны!

rinaldo

Виктор, фотоаппарат позволяет делать несколько кадров в секунду. Поэтому снимал сериями. К сожалению ушли рано.
С нами был маленький ребенок. Квалификацию мастеров я не видел. Вот там была совсем другая скорость.

viktor_p

Из двух дней соревнований я пропустил не больше получаса. Большой разницы в скорости не заметил. И мастера вовсю рубили пилоны. В прочем, чтобы сравнить, нужна таблица результатов. Наверно она где-то есть.

Бомбастер

Погода просто балует. Сегодня аж 3 раза выезжал на полеты. Два раза в Мирный с парковки.

Искандер

Я с 4 до 6 летал в мирном на поляне.

Трава очень высокая, летал на пилотажке, на посадку заходить неудобно. Надо будет покосить как то)

Приезжал со зрителями, с мамой и сыном, уехали довольные зрелищем 😃

viktor_p

Искандер, на самолете по гоночной трассе не пробовал? Уж очень пожож на те, которые гонялись над Казанкой.

Искандер

Над казанкой гонялись экстры, edge 540 и MXR

У меня экстра 😃

viktor_p

Я именно потому и спросил, что Экстра.

Искандер

По трассе не пробовал, хотя идея поставить на нее камеру всё еще жива.

Может и соберусь как нибудь. Сначала надо придумать как ей немного тягу увеличить.

Бомбастер

Кто едет? Вроде нет 3D пилотажников. Кроме тов. Китаева, но он летает на секретной ВВП.

КЕА
Бомбастер:

Вроде нет 3D пилотажников. Кроме тов. Китаева,

Маленькая ремарка, я летаю F3A.