Полёты в Мирном - Казань

КЕА
HSM:

Всем поздравления с Днем ВВС!!!

В нашей МОГУЧЕЙ всё смешалось в кучу. Хорошо помню, что в нашей семье отмечали “День Авиации” - 18-го августа. Поздравляю своего отца ветерана-фронтовика, лётчика истребителя только 18 августа.

ramisham
Бомбастер:

Рашид, хоть бы из дома вышел, помахал ручкой

Это не Зеленодольск😢 😍

Бомбастер

Рашид, очень хочу приехать в город моей молодости. Скорее всего получится в ближайшее время. Полетаем. Заранее напишу тебе в личку.

КЕА
Валерий_Владимирович_Федо:

Это про день Авиации.

Спасибо, просветили. Мой отец родился, жил и летал в СССР. Два раза в 1952 и 1953 году участвовал в лётном параде над Красной площадью. В 1953 году получил орден “Красной Звезды”. Поэтому менять дату не будем. А правителям надо-же как-то отрабатывать свой хлеб, То часовые пояса, то милиция помешала. Пусть тешатся.

КЕА
Валерий_Владимирович_Федо:

И день рождения у него 18 августа!

ЗдОрово !!!

zer

Этап кубка России по 3D пилотажу. Елабуга. Кто поедет? Собираюсь съездить как зритель, по возможности полетать.

zer

Привет Рашид! Планирую в субботу с утра.

zer
Искандер:

Он на этой неделе или на следующей?

18-20 августа.

Рашкин
zer:

Привет Рашид! Планирую в субботу с утра.

К обеду я приеду.

Рашкин

Всем привет парни.Если кто хочет поехать в Елабугу,у меня есть ещё 6 мест.Вернёмся в воскресенье.Выезжаю сегодня в 18 00.

КЕА
Искандер:

Летали сегодня в Ходяшево

Был там один раз года три тому назад. Ехать далеко, полоса убитая, вдаль полосы необходимо убирать кусты и выкашивать обочины.

blackdog
КЕА:

Был там один раз года три тому назад. Ехать далеко, полоса убитая, вдаль полосы необходимо убирать кусты и выкашивать обочины.

Три года назад - справедливо (может быть). Сегодня - неправда точно. Если есть вариант лучше - предложите. Асфальт лучше, чем в Казанбаше (которого уже нет). Ехать не так уж далеко. Облагоражиать надо - это правда, но это совсем не трудно (мы сегодня попробовали).