Полёты в Мирном - Казань

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

морда объемная, акб с одной - регулятор с другой, фюзеляж из 4 слоев потолочки, советы принял. Будет погода полетаю, будет возможность запишу. Как правило летаю один иногда приходит внучка

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Женя Китаев привет! Я был в Лаишево на даче у родственника Василия Сёмина и там мы летали с законным разрешением на ИВП. Представляю координаты участка где летали. А то что запретят или не запретят чиновникам с высоты видно лучше. Будем летать пока летается - пока к этому у нас есть любовь. Я смотрю ты такого возраста. что и я.

КЕА
ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

Представляю координаты участка где летали.

Виктор, привяжи по карте место нахождения полосы к дороге Казань-Лаишево.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ:

смотрю ты такого возраста. что и я.

Наверное и звания одного.

КЕА

А на хрена в чистом поле законное разрешение. Участок похоже на используемый в сельхоз обороте. Летом там не полетаешь. мне нужна взлётка 100х15 метров с подходами на глиссаде.

Летом там не полетаешь. Всё запашут. По в\званию я чуток повыше.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

летом - это вроде пустыря в 2017г. поле было брошенное. Каждый выбирает где летать. А насчёт разрешения каждый решает сам - бережёного бог бережёт

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Здравствуйте уважаемые! У меня имеется видио камера от модели, она подключается через приемник управления. Через пульт по инструкции камера должна включаться видио или фото, у меня включается только фото. Можно ли включить эту камеру без приёмника и как это сотворить кто знает подскажите.

ramisham

Уважаемый Виктор Антонович. КМК вопрос нужно задать в теме “полёты по камере, телеметрия”. Там наверняка помогут.

Бомбастер

Всё пришло для проекта АН-8. Только вот не могу определиться с окрасом. Уж больно скудно в инете об этом этом забытом самолете.

ravil-kazan

А также хорошие фильмы. Пилоты из Таскиги. И Зияющия ввысь. Красавица Мемфиса. Красные хвосты.

Бомбастер
ravil-kazan:

А также хорошие фильмы

Что-то не нашёл там о самолете АН-8.😃

ravil-kazan

По мех. птице. Falcon 30iv swept wing with Airfoll-cood fliht and cliding. / Watch the nev avitron v2.0 bionic remote controlled bird fly. / The amazing orhithopter-sk skow hawk.

viktor_p

Я видел Ан-8 только темно серого цвета. Раньше постоянно летал на авиационный завод, возил детали, изготовленные по кооперации для других предприятий. Иногда приземлялся в аэропорту Казани. Последний раз видел лет 6 тому назад той же самой окраски. Возможно, один и тот же борт.

Бомбастер

Сам АН-8 в живую не видел, но полностью доверяю Виктору, буду красить в серый цвет, хотя он плохо читается в небе.

Нравится, конечно ещё вот этот вариант.

ravil-kazan

Набери. Восстановленный самолет АН-8 на ул. Сутырина.

Бомбастер

Взлетный вес с акком 2800 мАп получился чуть меньше 1 кг. Что непременно радует. Тяга с пропом. 8х6 дает 2 кг, 7Х5 1.8 кг., а тем что на фото четырёхлопостным 1.2 кг.

Равиль спасибо уже видел.

Я говорю, что практически весь интернет облазил ища раскрас этой машины.

viktor_p

В 70-е годы была принята единая окраска для всех самолетов Аэрофлота: светло серый низ, синяя полоса (кажется по линии иллюминаторов) и белый верх. На киле красный флаг. Можно срисовать с другого самолета, например Ан-24 или Ан-12.