Полёты в Мирном - Казань

ravil-kazan

/Кому если интересно то наберите /// Guarter Scale ME-109 RC Glider. /// 2009 Xevious PSS Festival. /// приятного просмотра.

Tungus
Бомбастер:

Кстати, Андрей, как он поживает?

Всем привет!Висит кверху пузом в гараже)) Не доделанный. Внешняя отделка так и осталась незавершенной. Кстати как ты делаешь все эти надписи, цифры…?

КЕА
Бомбастер:

Сильно не заморачиваюсь,

Плёнкой аракалом не проще?

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Сергей здравствуй! Модель классная, трудов вложено много. Скажи пожалуйста, какие использованы сервы. Я летал в феврале при -10, две пластмассовые вышли из строя. У меня есть двигатели А2212- 930kv 1000kv 1400kv 2200kv 2700kv . не могу найти - какая тяга у этих игрушек, если можешь подскажи, что означает 10Т и т.д.

Бомбастер

Здравствуйте! Сервы использую пластиковые, т.к. модель из пены и после падения легко ремонтируется. Сервы у меня отказывали редко, только после падения. Двигатели стоят А2212\10Т 1400 KV. С пропеллером 8х6 тяга 1 кг на один мотор. Я поставил 7х5 тяга стала 850 гр. Что обозначает 10Т не интересовался.
Тягу мерю сам на незатейливом стенде.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Спасибо! Я нашел сегодня этот простой агрегат для замера, во многих ттх указывают тягу, а у этого двигателя нет.Хороших тебе полетов, у меня в поле не пройдешь.

Рашкин
Бомбастер:

Что обозначает 10Т не интересовался.

10 Т значение максимального тока.10 ампер.

Рашкин

Парни прошу прощение.Мне не правильно подсказали.Правильно будет.10 т ,это 10 витков на каждый полюс.

Бомбастер

Да уж, с чувством юмора и активностью на ветке, у казанцев проблема.
Куда уж нам до организации фестиваля полетов.😢

КЕА
Бомбастер:

Куда уж нам до организации фестиваля полетов.

Фестиваль и проводить-то негде. “Настоящих буйных мало вот и нету вожаков”.

Бомбастер

Можно было и в Зеленодольске провести, но тоже ближе чем в 60 км зону от международного аэропорта. Не пойдет.

КЕА
Бомбастер:

но тоже ближе чем в 60 км зону

Где написано, про 60 км. зону? Про 6 миль, наверное?

Радян

В Зеленодольске полоса взлетная асфальт 40 метров в ширину 10 метров в овраге для фестиваля малова то будет только для полетушек есть большой поле но дорога для взлета ни айс а так поле хорошее и обзор хороший самое то для комплексов .

[IMG][/IMG]