Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Удобная вещь - эта новая прошивка. Недостатков не увидел, удобное быстрое тримирование, большие цифры время полеты, а то с моим зрением не вижу. дальше не копался. На полетное качество не сказалось.

Бомбастер

Вот решил Skywalker сделать своими руками, наверное получится 😁

Олег_из_Казани

Сам Цессну за самолет не считает, а делает верхнеплан , еще и с толкающим винтом

Бомбастер

Тык под полеты по камере. На копийном не полетаешь. Длинна 100 мм. Фюз уже готов.

Блин 1000 мм.

Бомбастер

Ветерок 4 м\с, взлететь можно. Я тут все Skywaker стругаю, вот такой получается а такой изнутри

mel41
Олег_из_Казани:

Хвостовая балка самое слабое место ее усилить надо.

Это точно, на трубу её нужно сажать, и карбоном стаб усиль, он им сильно машет. А так здорово получается.

Бомбастер

Само собой, поставил карбоновую трубку. Размер специально уменьшил, до размаха в 1,5 м, т.к. в машину не залезет. Крыло будет цельное.

Бомбастер

Кто бы фото скинул Skywlkera сверху и спереди, нигде где искал не видел.

Следующий будет Skywаlker Х8😁

Maximka
Бомбастер:

Кто бы фото скинул Skywlkera сверху и спереди, нигде где искал не видел.

Следующий будет Skywаlker Х8😁

Вот Сергей, посмотри… нашел несколько. Может пригодится.

Ильвир
Бомбастер:

Вот решил Skywalker сделать своими руками, наверное получится 😁

А где чертеж взял? Скинь мне тоже. Только мне бы желательно не уменьшенный вариант. Планирую композитный фюз сделать.

Радян

Молодцы все композиты клепают и в Ташкенской ветке вот Винда 50 заклепали полная уважуха ещебы кто нибуть 30 заклепал .

Ильвир

Ага, у Ташкентцев видел новинку из самодельного композита. Завтра облетывать хотят.

Бомбастер
Ильвир:

А где чертеж взял? Скинь мне тоже. Только мне бы желательно не уменьшенный вариант. Планирую композитный фюз сделать.

Увеличил до нужного размера вот этот эскиз проблема, не вижу как изогнуто крыло “V” или оно прямое. Материал экструдированный пенопласт размером 1200х600х50 мм. Остальное фантазия и удобство доступа в моторный отсек

Как завтра с утра полетать? Ветер 3 м\с, осадков нет 😃.