Полёты в Мирном - Казань

viktor_p

Спасибо, Рашид за подсказку. Оказывается, читать надо внимательнее.

Андрей#

Виктор, могу с матрицами помочь, у меня не займет это много времени.

viktor_p

Спасибо, Андрей. Отправил сообщение в личку.

10 days later
viktor_p

Эй, Ктонибудь!
С наступающим! Здоровья и ПОЛЕТОВ !

ramisham

С Новым Годом, друзья, коллеги, моделисты. Счастья, здоровья, удачи в новом году!

mel41

Взаимно, всего самого наилучшего!

1 month later
КЕА

Ассоциация БПЛА нужна теперь только для профессиональных коптеров.

Yury_Nosov
КЕА:

Ассоциация БПЛА нужна теперь только для профессиональных коптеров.

Не совсем так. Если бы не диспетчерские зоны, накрывающие окрестности Казани, то я бы согласился. А так - нет.

Yury_Nosov

Хороший совет. Но что делать, если дача находится в ДЗ?

17 days later
viktor_p

23 февраля в Олимпе прошли соревнования по зальным моделям среди школьников.

КЕА

Такое мероприятие пропустил. Приглашайте на форуме.

viktor_p

К сожалению организаторы не бывают на наших форумах. О многих мероприятиях узнаём после их завершения из телевизора. Возможно, это сидит в каких-нибудь планах мероприятий. Но нужно еще найти, где их посмотреть. За себя извиняюсь. Как минимум за неделю знал об этих соревнованиях.

viktor_p

Сегодня хоть и ветрено, но солнечно и не слишком холодно. Когда ветер утихал до 3-4 м/с, появлялись термики. Не летал почти три месяца. А сегодня больше двух часов в небе. Были и другие пилоты.

12 days later
viktor_p

Завтра погода обещает быть. Заряжаю аккумуляторы.

viktor_p

Только что вернулся с полетов. Погода замечательная, термичная. В первом же полете после невысокого взлета 32 минуты двигатель не включал. Даже когда стало пасмурно, удавалось в каждом полете найти хотя бы небольшой термик. Очень здорово полетали с орлами. Жаль, не удалось сфотографировать. После 14 часов подъехал главный устроитель ВПП Сергей Курлыгин. Он и увез меня с поля, спасибо!

Звездочка
КЕА:

Такое мероприятие пропустил. Приглашайте на форуме.

Виноват, был главным судьей там, про форум как-то и не подумал…😃 буду знать, буду периодически буду почаще сюда написывать в этом году;)
Ближейшее из запланированных пока на майские праздники!! И будут они в ДИНАМИКЕ!)
Соревнования так же на лето: 5-7 июня по пилотажу и 14-16 августа по электропланёрчикам и металочкам
Ближе к датам всю информацию вывешу
Но будут еще и КОРДОВЫЕ!!, и планера, пока точно просто не известно все…)
#держувкурсе 😁

ЯМА

В воскресенье после полетов наблюдал такую картину.