Полёты в Мирном - Казань

Бомбастер

Алексей! Привет, ты куда пропал? такие полеты пропустил. 😁

Олег_из_Казани:

В четверг погода будет хорошая

Сегодня тоже погода была летная, жаль не выбрался.

Maximka

Все взялся за “почту Росии”) к выходным постараюсь быть на нашем поле. Хочу из пластиковой бутылки сделать самолет, кто с заготовкой поможет. И какую электронику заказать?

Олег_из_Казани

Ну несколько баллонов найдем конечно поможем так сказать заготовить материал. Тебе какие нужны 1, 5 или 2, 5 л?

Олег_из_Казани
Maximka:

Все взялся за “почту Росии”) к выходным постараюсь быть на нашем поле. Хочу из пластиковой бутылки сделать самолет, кто с заготовкой поможет. И какую электронику заказать?

Если серьезно, отдам фюз от мессера только морду новую отформую. Начинку в личку скину вечером.

Dem7
Бомбастер:

Скоро лето!

ЛА-7 значительно светлее чем сейчас или это на видео так?

RaptorE550

Самое время бы полетать. Солнышко слепить не будет

Олег_из_Казани
RaptorE550:

Самое время бы полетать. Солнышко слепить не будет

Вечером доехать туда невозможно нормально - пробки мешают. Потом еще и уехать тоже проблема.

Dem7
Олег_из_Казани:

Вечером доехать туда невозможно нормально - пробки мешают. Потом еще и уехать тоже проблема.

Главное до центра добраться, а там по проспекту Универсиады 15 минут в любое время суток. С квартала Миллениум- Вишневского- Универсиады.

Олег_из_Казани
Максим_Сафронов:

Я к 8 00 хочу выбраться На пару часов

Завтра

Приеду на парковку к 8. 00

Олег_из_Казани

Завтра с утра -8 , облачность 0 %, Осадки 0, ветер 1 с порывами до 2 м/с. Одеваемся теплее.

Dem7

Осторожней там, погода такая же ужасная как и в прошлые выходные )))

Олег_из_Казани
Dem7:

Осторожней там, погода такая же ужасная как и в прошлые выходные )))

Нет холодно будет, мороз не даст расслабится.
У кого есть проволока диаметром 1.5-1.7 мм сталистая для стойки заднего колеса на самолет до 600 гр ?

Максим_Сафронов
Олег_из_Казани:

У кого есть проволока диаметром 1.5-1.7 мм сталистая для стойки заднего колеса на самолет до 600 гр

Спица велосипедная??