Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Airliner-rc

Хакер еще меньше жрет, потому что нагружен меньше.

Airliner-rc

Коллеги!!!
А в субботу кто-то будет? Затевать субботник то или нет?

sgon

Мишань, субботник для заделки дыр не нужен, разве что для уборки и облагораживания территории, с Юрой договорились, дорожная служба все сделает сама, нужно немного бабок им заплатить, пока скидываемся только мы вдвоем, посильный вклад всех летающих приветствуется.

дядяМиша

Антон, похоже ты нетолько постарел но еще и немного акцент изменился, это наверное влияние твоих сотрудников.

aau

Вечером изумительно отлетали

sgon:

посильный вклад всех летающих приветствуется.

+1

Airliner-rc
sgon:

Мишань, субботник для заделки дыр не нужен, разве что для уборки и облагораживания территории, с Юрой договорились, дорожная служба все сделает сама, нужно немного бабок им заплатить, пока скидываемся только мы вдвоем, посильный вклад всех летающих приветствуется.

Я вчера с Юрой разговаривал, сказал, что я в доле 😎

MoonCat

вести с полей:

ни какого субботника завтра не будет. поскольку сегодня нанятые дор.рабочие залатали оставшиеся ямы. залатывали асфальтовой крошкой. насколько хорошо она будет держаться - посмотрим потом. стоимость ремонта будет оглашена позже. видимо, нужно будет скинуться 😒

U-Ka

Завтра кто нибудь собирается на полёты? 😇

MoonCat

на погоду будем смотреть утром 😉

kaa177

Дождик был. Но кто рано встает тому Бог дает😇. Полетали от души:P.
Славентий реактивом просто порвал небо😊, рвался еще под дождем подлетнуть, но его штурман (niksooon) запретил.
Полосу починили плохо (целый час камешки с утра раскидывал), для калилок и бензина сойдет, а вот реактивному тяжко.😦

Airliner-rc

плохо в смысле неровная или камней и мусора много?

MoonCat

да такой “ремонт” более менее годится для мест где машины ездят . они помаленьку эти камешки раскатывают в некую твердую субстанцию. у нас так стоянку ремонтируют. сейчас вот через месяц все твердо и ровно стало а по поначалу так крошка и валялась в виде отдельных камушков 😊

Airliner-rc

То есть там просто ямы крошкой асфальтовой засыпали чтоли?

MoonCat

спрашивать нужно у тех кто это видел 😃

Airliner-rc

А ты не летал чтоли в выходные?
Я вот думаю после этого ремонта можно привезти самолет то с колпаками и колесами 55 мм? Или это сразу смерть стойкам на посадке?

MoonCat

мне погода не понравилась - я и не поехал 😃
если по ямкам не скакать , то все будет нормально . у меня примерно такие были на пилотажке в прошлом году и даже с незаделанными ямами как то обходилось без выкорчевывания стоек 😃

Airliner-rc

ну у меня другая история: если яма есть, то я обязательно в нее должен заехать 😃😃😃
Кстати, после нашего ремонта пару недель назад на посадке из-под моего же колеса вылетел камушек (сантиметра 3 в диаметре) и достаточно неприлично разворотил мне обшивку фюза под стабилизатором… и вроде в яму не попадал.
Скажет кто из очевидцев? Полосу подмели после ремонта или нет?

FAI

после ремонта просто пипец незря говорят хочеш сделать хорошо сделай сам либо колеса 150 либо другой аэродром.

Oven
Airliner-rc:

ну у меня другая история: если яма есть, то я обязательно в нее должен заехать 😃😃😃
Кстати, после нашего ремонта пару недель назад на посадке из-под моего же колеса вылетел камушек (сантиметра 3 в диаметре) и достаточно неприлично разворотил мне обшивку фюза под стабилизатором… и вроде в яму не попадал.
Скажет кто из очевидцев? Полосу подмели после ремонта или нет?

Всем привет. Были в субботу,ямки засыпаны крошкой,но с мастикой,полосу не прометали,Юра сказал, что договорится.Если полосу промести,то верхняя крошка прометётся,а основная останется и будет нормально.А вообще то,пара-тройка обычных метёлок и сами можем промести.

kaa177
Oven:

Всем привет. Были в субботу,ямки засыпаны крошкой,но с мастикой,полосу не прометали,Юра сказал, что договорится.Если полосу промести,то верхняя крошка прометётся,а основная останется и будет нормально.А вообще то,пара-тройка обычных метёлок и сами можем промести.

Ага полоска просто супер, шириной один метр и извилистая😅. Все равно нужно колесики 100-150 и желательно дутышы. А вот пилотажникам (Михаил) хорошую технику, в том числе реактивную (Слава) заказано, есть опасения, что колеса оставят в ямках и трещинах.😦
Полосу сделать оч тяжело, придури на машинах ездят когда хотят и все равно рвут ее, всегда открыто и ни чего не скажи кидаются, как звери.