Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

aau
kaa177:

Ага полоска просто супер, шириной один метр и извилистая

фоты есть ?

Airliner-rc:

А еще Юра сказал, что в четверг полосу подметут. И все там типа будет супер. Так что в четверг поеду на своих маленьких колесиках там кататься 😃

поехали сегодня 😛

Airliner-rc
aau:

поехали сегодня 😛

седня не могу, завтра поеду. Ты будешь завтра?

дядяМиша

Всем привет, на завтра обещают погодку что надо, надеюсь коллектив Шебанцевских пилотов будет в полном составе, не знаю как насчет полетать а
поглазеть и порадоваться за других приеду.

Airliner-rc

Были, летали.
Сашка (aau), держим за тебя кулаки. Удачи в Можайске, все Шебанцево за тебя “болеет” 😃😃😃

kaa177
U-Ka:

Вот ещё из того что было.
YouTube - Катана S

Славян как заправский борт механик, все проверил, дал ЦУ, пыхнул цЫгаркой и в добрый путь!😉

vetal35
kaa177:

Славян как заправский борт механик, все проверил, дал ЦУ, пыхнул цЫгаркой и в добрый путь!😉

руководитель полетов сказал НЕЛЬЗЯ… значит НЕЛЬЗЯ)))))))))))))
а то без него самолеты не летают))))

Airliner-rc

Дааа, вчера руководитель полетов был строг как никогда - Славке запретил “свисток” свой запускать - ветер дескать сильный…

Yury99

Спасибо всем за радушный прием,здорово отлетались в воскресенье…много места -это здорово;)

Yuri_h

Всей компании привет из Лазоревского
Надеюсь прометенная полоса лучше
Хотя, конечно, еще ест над чем поработать
А тов. Славяну за непривезенные канисты - выговор
видимо оооооооочень керосин нужен был

aau

Хорош, то самое место, про которое говорил ?

Airliner-rc

Юра, завидую белой завистью - море это лучшее, что есть на Земле, после женщин и самолетов 😃😃😃😃

Саш, Европу облетал уже или в выходные?

aau
Airliner-rc:

Саш, Европу облетал уже или в выходные?

Неа, только подлетнул разок. Паки жду

Airliner-rc
aau:

Неа, только подлетнул разок. Паки жду

привози в субботу. Если че на моих полетаем, у меня 4 штуки есть. Я тоже планирую пластмассовый самолет в субботу взять…

aau

ну раз стандарт, то и у меня наверное такие, я вечером гляну и в субботу утром постараюсь быть. Полоса-то как ?