Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

дядяМиша

Ранние полеты всетаки надо отменить, я считаю что с дачниками надо считаться.

Исключение составляют электролеты.

Airliner-rc

Я сегодня был исключением 😃 С 7 утра на полосе.

Airliner-rc

Погодка то супер, но рано надо было домой уехать.
Вот сижу, делать нечего, чиню наземную технику потихоньку 😃😃

Guttrica

Просматривал сегодняшние снимки. Остальное выложу позже.
Дядя Миша сегодня чуть с Боингом ни столкрулся:

Guttrica

Фрагменты вчерашних полётов:

Еще чуток:

sgon

Привет, пилотам Шебанцево!
Смотрю и вижу знакомые ро…, лица😁.
Вчера и сегодня в Питере была очень хорошая, по местным меркам, погода, грят впервые за это лето:).
Короче, за пару дней сделал 15 полетов, до следующих выходных хватит rcopen.com/forum/f83/topic138037/73

дядяМиша

Фотки просто класс , Борис, ты самый лучший фотомастер Шебанцевской тусовки.

Airliner-rc
sgon:

Привет, пилотам Шебанцево!
Смотрю и вижу знакомые ро…, лица😁.
Вчера и сегодня в Питере была очень хорошая, по местным меркам, погода, грят впервые за это лето:).
Короче, за пару дней сделал 15 полетов, до следующих выходных хватит rcopen.com/forum/f83/topic138037/73

Привет, привет. Газончик у вас конечно зачетнейший 😃😃😃

kaa177
дядяМиша:

Фотки просто класс , Борис, ты самый лучший фотомастер Шебанцевской тусовки.

Присоединяюсь, СПАСИБО!!!

Airliner-rc

А по вечерам сейчас до скольки летать комфортно? Часиков до девяти можно?

kaa177
Airliner-rc:

А по вечерам сейчас до скольки летать комфортно? Часиков до девяти можно?

Не знаю как до девяти, а до десяти спокойно:P. Вчера оторвались😁.

дядяМиша

Всем привет, кто мне скажет что за палатки с мощными антенами и что ани там делают.

Андреев
дядяМиша:

Всем привет, кто мне скажет что за палатки с мощными антенами и что ани там делают.

Дядя Миша! Это, как мне пояснили, чемпионат России по коротковолновому спорту (больше ничего не знаю). Говорят, что место очень понравилось и в следующем году - чемпионат Европы (или мира?). Игорь Кольт. Как новый самик?

Airliner-rc
дядяМиша:

Всем привет, кто мне скажет что за палатки с мощными антенами и что ани там делают.

Летать не мешают. Помех вроде не создают. 2,4 гГц

дядяМиша

Всем привет, сегодня летал на новом самолетике, управление доставляет огромное удовольствие, что говарить Катана от Себы не требует рекламы.

дядяМиша

Большое спасибо за поздравление,вчера прикупил по случаю 72ю Саиту, сегодня летал на Катане с этой движкой, мощность поменьше а летает лучше, даже немножко получается висеть. Всем привет и до встречи на впп.

mr_nd

Граждане! Будьте так добры, киньте в меня координатками или картой проезда на поле! Очень хочется к вам в гости, выгулять свое електрическое хозяйство!