Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Airliner-rc

Славка и мои поздравления принимай!
Удачи и денех свободных побольше, чтобы самолетики были краше 😃😃😃

Андреев
niksooon:

Спасибо друзья, завтра жду вас всех на поле -будем шашлычком угощаться 😃

С днем варенья!! Мангал нужен? (ИгорьColt)

kaa177
Андреев:

С днем варенья!! Мангал нужен? (ИгорьColt)

Присоединяюсь, всех благ!!! Мангал нужен но во время, а когда Х его З 😎

niksooon

Ну давайте Х его З 😎 назначим на 11-12 нуль нуль чтоб животики от завтрака успели растрястись. мангал желателен но не обязателен…тем более что мудрый КА сказал что привезет…

kaa177

Праздник прошел на ура! 😃 Ждемс фото не забываемого боя 😲 .
Сегодня перекину Ямаду на Шоу Тайм 😋 , посмотрим как летают правильные самолеты 😊 .
Санек поздравляю с освоением бензинового самолета, нуна летать много, а бензин позволяет 😛 .

Alplanet

Ребята, а подскажите, где это находится ваше Шебанцево и как туда добраться. Заранее сэнкс.

Tom-cat
Alplanet:

Ребята, а подскажите, где это находится ваше Шебанцево и как туда добраться. Заранее сэнкс.

По Ново-Каширскому шоссе до первой бетонки, поворачиваешь направо на первую бетонку и через 200 метров будет перекрёсток со старой Каширкой и пост ДПС, далее налево на страрую каширку в область, проедешь 3 - 4 км и до д. Шебанцево, далее на выезде из Шебанцево будет поворот направо на д. Сонино, поворачиваешь и едешь 2 км. справа будет аэродром.Ссылка на карту.

horse427
kaa177:

Праздник прошел на ура! 😃 Ждемс фото не забываемого боя 😲 .

А ххде фото праздника с боями 😃

sgon

Бои снимал Геннадий, обещал выложить фото и видео, ждем. Крупная техника стоит дома, ждет весны, так что сейчас воюем.
А так вкратце, было четыре боя, участники Славян, Костя и я. В этих боях Славян произвел два отруба, Костя ни разу, он еще осваивается с техникой, я сделал четыре отруба, в крайнем бою столкнулся в воздухе со Славяном, у меня самолет и мотор в хлам, а у Славяна, самолет цел ( стеклопластик рулит), тока мотор отрвался, кот потом нашли на поле.
Было интересно, азартно и зрелещно, на следующих выходных продолжим.

horse427
sgon:

Бои снимал Геннадий, обещал выложить фото и видео, ждем. Крупная техника стоит дома, ждет весны, так что сейчас воюем.
А так вкратце, было четыре боя, участники Славян, Костя и я. В этих боях Славян произвел два отруба, Костя ни разу, он еще осваивается с техникой, я сделал четыре отруба, в крайнем бою столкнулся в воздухе со Славяном, у меня самолет и мотор в хлам, а у Славяна, самолет цел ( стеклопластик рулит), тока мотор отрвался, кот потом нашли на поле.
Было интересно, азартно и зрелещно, на следующих выходных продолжим.

И я так понимаю столкновение тоже заснято. Вещь!!! Ждём с нетерпением.
Подъеду глянуть, тем более супругу в среду в роддом сдаю 😁

kaa177
sgon:

… а у Славяна, самолет цел ( стеклопластик рулит), тока мотор отрвался, кот потом нашли на поле.
Было интересно, азартно и зрелещно, на следующих выходных продолжим.

Да уж, самолет целый, а мотор в хлам 😛 .

Airliner-rc

так мотор все-таки нашли? Я учавствовал в часовых поисках “по горячим следам” - ничего.
Он хоть целый?

kaa177
Airliner-rc:

так мотор все-таки нашли? Я учавствовал в часовых поисках “по горячим следам” - ничего.
Он хоть целый?

Глушитель разлетелся на 3 части и иголка газа с кронштейном отвалилась. Причем глушитель лежал в метрах 5 от мотора 😃 . Славян рад 😃 , что мона починить и летать 😊 .

fedorovai
kaa177:

Праздник прошел на ура! 😃 Ждемс фото не забываемого боя 😲 .
Сегодня перекину Ямаду на Шоу Тайм 😋 , посмотрим как летают правильные самолеты 😊 .
Санек поздравляю с освоением бензинового самолета, нуна летать много, а бензин позволяет 😛 .

Спасибо .но я вроде и так летаю много.надеюсь в эти выходные всетаки полетаю.вчера вечером был знак.пока я думал над центровкой чудо самолета толи капот из стали сделать. толи АКБ от ОКИ поставить или выдвинуть мотор вперед на5см позвонили из Орла хотели ЯК.НО его нет у меня оказалось как в магазине на диване .чудовище в резерве до пятницы.как в том кино ВОЗДУХ ЧИЩЕ БУДЕТ.

О726

Мужуки пока токо фотки, над видио работаю- должно получиться

kaa177
О726:

Мужуки пока токо фотки, над видио работаю- должно получиться

Фотки ваше супер 😃 , и классно все таки повоевали 😋 .

kaa177
антик:

Сколько я всего пропустил

Сейчас такое разворачивается, что “мама не горюй” 😋 . Так и ни чего не увидешь 😅 .

О726

Это был обычный субботний полётный день, правда с именинником.
Слава это тебю.

kaa177
О726:

Это был обычный субботний полётный день, правда с именинником.
Слава это тебю.

Гена попробуй видео привязать на другом сайте, а здесь покажи ссылку 😎 .

fedorovai
kaa177:

Гена попробуй видео привязать на другом сайте, а здесь покажи ссылку 😎 .

может пожарим колбаски в выходные с ней веселей.

kaa177
fedorovai:

может пожарим колбаски в выходные с ней веселей.

Конечно пожарим, зимой нуна много мяса кушать 😋 и на самолетах летать 😃