Крым летает

Yupiter

Доброго утра Всем!
По фестивалю в пгт Красногвардейское смотрите здесь

yadi.sk/a/BLQjkxCz3HqMyX

Позже будет выложен еще материал.

МышА

Большое спасибо за видео!
В Новозбурьевке был не фестиваль, а Чемпионат Крыма по Р.У. моделям и Первенство Крыма (соревнования среди юношей).
А какие соревнования в Крыму запланированы на этот год можно глянуть здесь: www.aviaboy.com

Yupiter
FeoFly_rc:

Юра, а видео никто не снимал ?

Только приехал с Дня полка п. Новофедоровка. Видео будет и целый фильм мне обещали сверстать, понятно надо время на это. Сразу опубликую!

3DSMax

Уважаемые коллеги, вот и мое видео подоспело! Сильно не пинайте- снимали мои пионеры, я сам всего- то на пару минуток камеру взял.

3DSMax

Ой, а почему? Никаких защит не ставил… В обед постараюсь исправить…

Yupiter

Уважаемые моделисты, форумчане!
Заметно, в данной ветке пошла информационная путаница: одна тема смешивается с другой, информация одного мероприятия перекрывается другой темой, статус спортивных мероприятий смешивается друг с другом.
На форуме все построено и распределено четко и грамотно: хоббийные встречи, спортивные мероприятия распределенные по видам и классам.
2014 год уже далеко позади, Нас Крымчан услышали, Крым уже твердо и целенаправленно идет как субъект Российской Федерации в заданном направлении и не свернет с этого пути.
Есть предложение о раскрытии информации в этой ветке: продолжать хоббийное общение ( полетушки, предложения по встречам, фото и видео дружеских встреч и тд, что не касаемо официальных спортивных мероприятий).
Многие моделисты читают ветки по специфике, т.е. планера в своей ветке, копии в своей ветке и т.д.
Пример: в 2016 для проведения соревнований в Заводском только после публикации в соответствующих ветках откликнулись пилоты-спортсмены всей России.
Проявим уважение к Форуму, понимание в ведении обсуждений по темам в интересующих Нас ветках, просто в уважении к друг другу, чтобы не превращать все это в базарный балаган конкретно в ветке “Крым летает”.
Также напоминаю о соревнованиях 10.06.2017г в Заводском по пилотажкам и полукопиям - тема будет раскрыта в ветках: “Классический пилотаж” и “Копии-полукопии”.
С уважением ко Всем форумчанам, моделистам,спортсменам.

FeoFly_rc

Про мероприятия. Я никак не хочу подписываться на все темы, в которых анонсируются мероприятия в различных классах. Поэтому для меня было бы приемлемо размещать в этой теме ссылку на анонс соревнований в соответствующей ветке форума. Иначе просто нереально среди всех событий России отследить именно Крымские. Тут только ссылка. А в нужной теме вся информация. Кто за ?!

3DSMax

В принципе Толя прав. В Крыму не так уж много мероприятий. И зайдя в эту тему можно отследить практически все.

Yupiter

Информация по фестивалю пгт Красногвардейское 09.05.2017г. в ветке “Фестиваль RC моделей Крым п.г.т. Красногвардейское.”
Есть видео!

Skyfox

Юра, не в обиду будет сказано: 12 человек маловато для фестиваля. Все таки к выбору даты проведения надо подходить более продумано. Многие работают в субботу, или ехать в воскресенье туда и обратно 6-8 часов(ты же ведь тоже приезжал в Севастополь с ночевкой на выходные, вроде так?) тоже неудобно. Вот народ собирается на горе: заезд в пятницу вечером, окончание в воскресенье. А на 9 Мая вообще не стоит что-то планировать(если нет за 9 мая выходного дня) - многие участвуют в Бессмертном полке.
Я например не смог приехать по причине участия в Бессмертном полке.

Yupiter

Это не последнее мероприятие, подобное проводится, проводилось и будет проводиться. Не огорчайтесь, кто не смог принять участие, Вашу мысленную поддержку я чувствую и спасибо, нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем любителям, спортсменам принявшим участие, поддержавшим зарождающиеся традиции Крымского авиамоделизма в новом формате России.
Я, как организатор, горд за наш Крым. Поверте, с каждым годом Наш и без того огромный коллектив моделистов будет только крепнуть и увеличиваться, будут организовываться дружеские встречи, количество мероприятий связанных с моделизмом вырастут в разы.
Лично и обязательно с Вашей поддержкой уделю максимум сил, энергии для развития и процветания такого прекрасного хобби и спорта - авиамоделизм!
Отдельное, крепкое спасибо моим старым товарищам - чемпиону Мира в классе F4C, главному тренеру ФАС РК Сауляк Виталию г.Симферопль, ветерану авиамоделизма, судье Сиротенко Евгению и его супруге Алле Борисовне г.Евпатория, ветерану авиамоделизма Онищенко Сергей г.Джанкой за оказанное внимание и поддержку; молодым классным специалистам, мастеру фристайла, планеристу Кунашуку Анатолию, отличному пилоту F3U(квадрорейсинг) Евгению г.Феодоссия.

Yupiter

Напоминаю, не забывайте о соревнованиях 10-11.06.2017г. являющихся открытыми общими для всех моделистов в классах пилотаж, копии, полукопии. Также это мероприятие является подготовкой к более серьезному - чемпионату 29.09.-01.10.2017г.
Темы здесь: Копии полукопии - rcopen.com/forum/f82/topic496126, классический пилотаж - rcopen.com/forum/f128/topic496124

Skyfox

20 мая в Севастополе прошел открытый Кубок по воздушному бою.