Крым летает

AlexWulf

Собираюсь на следующей недели в Крым, так что самолеты не брать. Могут быть проблемы???

Игорь_11

Пересаживайся на квадрики. И - “нас не догонят”.

AlexWulf
Игорь_11:

Пересаживайся на квадрики. И - “нас не догонят”.

Нет крыльев, нет романтики

Игорь_11

Крылья потихоньку сходят в прошлое. Квадры - это адреналин. Самолеты лежат, пылятся, и полетать стало не с кем. Даже ФПВ-шные стали скучными. Собрал крыло, два раза полетал - лежит скучает.

AlexWulf

Так в Крыму на ЛК сейчас летать можно или нет?

FeoFly_rc

Да что вы нагнетаете ситуацию ? Не далее как вчера вечером летали на пенолетах в самом центре города Феодосия. Позавчера на горе на крыльях и квадрах по фпв и на планере. Закон есть, путей его реализации нет. По последним данным в этой связи его действие приостановлено.

Игорь_11:

Крылья потихоньку сходят в прошлое. Квадры - это адреналин. Самолеты лежат, пылятся, и полетать стало не с кем. Даже ФПВ-шные стали скучными. Собрал крыло, два раза полетал - лежит скучает.

А вы не пробовали на ЛК пролететь в ворота для квадриков?! А мы пробовали ! Вот это адреналин ! Так что каждому своё.

AlexWulf
FeoFly_rc:

Да что вы нагнетаете ситуацию ? Не далее как вчера вечером летали на пенолетах в самом центре города Феодосия. Позавчера на горе на крыльях и квадрах по фпв и на планере. Закон есть, путей его реализации нет. По последним данным в этой связи его действие приостановлено.

А вы не пробовали на ЛК пролететь в ворота для квадриков?! А мы пробовали ! Вот это адреналин ! Так что каждому своё.

Спасибо за ответ. Беру с собой два крылышка и если жена не всю машину забьет шмотками (что вряд ли), попробую взять еще один гидроплан.

Игорь_11

Важно не летать у народа над головами, не падать где не попадя - соблюдать правила т.б. и никто к нам не будет приставать.
Я так думаю.
А мы летаем почти каждый день. По вечерам.

FeoFly_rc
AlexWulf:

Спасибо за ответ. Беру с собой два крылышка и если жена не всю машину забьет шмотками (что вряд ли), попробую взять еще один гидроплан.

А куда едете отдыхать ?

AlexWulf
FeoFly_rc:

А куда едете отдыхать ?

Так как едем на машине, решили не останавливаться на одном месте.
В первый раз решили посетить три города.
Феодосия, Судак, Алупка

server28
МышА:

Андрей, ты снова приехать хочешь?

Александр, привет!
Да уже и не знаю, как будет с поездкой - ездил в Казань на Red Bull Rece и разбил машину.

20 days later
Aboo

Планируются ли следующие соревнования в Крыму на Сентябрь?

FeoFly_rc

Пилоты Крыма! У меня там чуток накопилось…В моих темах есть излишки, может кому надо… Сори за оффтоп…

Yupiter

Всем доброго вечера!
С 29.09.2017г. по 01.10.2017г. согласно ЕКП Р.К. на 2017г. будут проведены межрегиональные соревнования по радиоуправляемым моделям самолетов в классах F3A и F4C/H в г.Симферополе на базе аэродрома Заводское.
Инфо соответственно будет раскрыта в следующих ветках:
F3A rcopen.com/forum/f128/topic505046 ;
F4C/H rcopen.com/forum/f82/topic505048 .
Приглашаются все желающие принять участие, а также гости и зрители!

server28

Кто в курсе: как обстоят дела на аэродроме на горе Клементьева? Бланики летают или аэродром так и стоит закрытый для полетов?
Планирую одъехать после 10-го сентября. Кто будет на горе в это время (кроме Анатолия;)) - отзовитесь.

Vert
server28:

Бланики летают или аэродром так и стоит закрытый для полетов?

“Туда” 8 августа, “Обратно” 23-над Клемухой только облака…

server28

Севастопольские планеристы, вы где тусите по выходным? Завтра с удовольствием подъехал бы.

Alx1m1k

Крым готовится к зиме??? а что ролик хотел сказать о “зиме” ?

sashok17

То, что надо прятаться в помещения и летосить там в тепле)

11 days later
Skyfox

Ау, народ а что с соревнованиями в Симферополе? Прогноз погоды не айс!