Крым летает

Skyfox

Да, это “все в клетку, я сказал - в клетку”.

Goryny4

Всем, привет! Регистрация нужна? Буду посещать первый раз, поэтому спрашиваю)))

gagarin-cosmonaft
Goryny4:

Всем, привет! Регистрация нужна? Буду посещать первый раз, поэтому спрашиваю)))

Ромыч, я тебя приветствую в наших рядах !

Yupiter

Доброго вечера.
Готовы к Фестивалю? Виталий Максимович ВПП подготовил, как всегда на отлично. До встречи на празднике, 5 мая на базе аэродрома Заводское.

Syavick

Отмечусь.
Спасибо за проведение фестиваля!

sashok17

Было здорово! Спасибо организаторам!

13 days later
Denis_Smorchkov

Кто знает, какие комплексы летаем 8-10 июня на заводском?

3DSMax

Огромнейшее спасибо! Так приятно увидеть родные крымские лица!!! Ну прям как дома побывал…

Sard

Добрый вечер всем …
А в июле - августе есть какие- либо тусовки в КРЫМУ ?
С 2006 года езжу в Приморский (Феодосия ) и ещё ни разу не получилось пересечься с тусовкой … Правда самолётами (вертолётами) увлекаться начал чуть позже …

FeoFly_rc

Живу в Береговом, летаю частенько (в тихую погоду) на набережной. На горе бываю часто. Могу составить компанию. Нас тут не очень много летающих в районе Феодосии.

Sard

Спасибо, Анатолий. По приезду обязательно свяжусь …

1 month later
KATO

Здравствуйте, может кто подскажет а районе Евпатории политушки есть? Или где поблизости?

Aboo
KATO:

Здравствуйте, может кто подскажет а районе Евпатории политушки есть? Или где поблизости?

В Евпатории живет один хороший пилот, и один крутой техник как минимум. Летают и в Евпатории и в Симферополе. Пришли в личку свой мобильный, я тебя в группу в вайбере добавлю.

Babay
KATO:

Здравствуйте, может кто подскажет а районе Евпатории политушки есть? Или где поблизости?

Есть:)

1 month later
server28

Уже 2 дня летаю га горе Клементьева в одно лицо. Погода подходящая - работал ближний Север. Вчера 15-18 м/с, сегодня по-слабее, до 12 м/с. Присоединяйтесь.

Mr_Caver
server28:

Уже 2 дня летаю га горе Клементьева в одно лицо. Погода подходящая - работал ближний Север. Вчера 15-18 м/с, сегодня по-слабее, до 12 м/с. Присоединяйтесь.

Надеюсь там завтра послопперить перед сном. )))

server28

Разминулись… Я уже в Москве. Позже выложу фото боев на аэродроме.