Крым летает

FeoFly_rc

Живу в Береговом, летаю частенько (в тихую погоду) на набережной. На горе бываю часто. Могу составить компанию. Нас тут не очень много летающих в районе Феодосии.

Sard

Спасибо, Анатолий. По приезду обязательно свяжусь …

1 month later
KATO

Здравствуйте, может кто подскажет а районе Евпатории политушки есть? Или где поблизости?

Aboo
KATO:

Здравствуйте, может кто подскажет а районе Евпатории политушки есть? Или где поблизости?

В Евпатории живет один хороший пилот, и один крутой техник как минимум. Летают и в Евпатории и в Симферополе. Пришли в личку свой мобильный, я тебя в группу в вайбере добавлю.

Babay
KATO:

Здравствуйте, может кто подскажет а районе Евпатории политушки есть? Или где поблизости?

Есть:)

1 month later
server28

Уже 2 дня летаю га горе Клементьева в одно лицо. Погода подходящая - работал ближний Север. Вчера 15-18 м/с, сегодня по-слабее, до 12 м/с. Присоединяйтесь.

Mr_Caver
server28:

Уже 2 дня летаю га горе Клементьева в одно лицо. Погода подходящая - работал ближний Север. Вчера 15-18 м/с, сегодня по-слабее, до 12 м/с. Присоединяйтесь.

Надеюсь там завтра послопперить перед сном. )))

server28

Разминулись… Я уже в Москве. Позже выложу фото боев на аэродроме.

Mr_Caver
server28:

Разминулись… Я уже в Москве. Позже выложу фото боев на аэродроме.

Видел 25-го вживую ))))

56110

Здравствуйте, в календаре соревнований с 01.09 по 08.09 этап кубка России в г. Феодосия, подскажите пожалуйста поточнее место и время ( после 5 сентября).
Посмотреть , может полетать (конечно не на соревнованиях).

FeoFly_rc

По дороге Симферополь - Керчь если ехать в сторону Керчи после Ерофеево будет стоять на дороге указатель - ФАСР и поворот направо . Вот по той дороге и приедете к лагерю соревнований. 4-го у них перерыв, 5 и 6 и 7 полеты.

56110

Большое спасибо. Во сколько начало и окончание примерно?

FeoFly_rc

Даже не знаю. Думаю, раз они там живут, то по погоде , обычно часов с 10… Но я могу ошибаться…

8 days later
56110

В ближайшие дни будет кто на Клименьтьева?

56110

Сегодня , завтра - нет? С этой погодой наверное всё пропущу. В Орджо ветер сильный.

FeoFly_rc

Сегодня ветер сильный, завтра - нет. www.windguru.cz/234308 Может завтра ближе к вечеру смогу, пока не знаю точно.

56110

Если поедите - мой тел.8-915-265-42-11, наберите я перезвоню.

19 days later
Yupiter

Уважаемые спортсмены, любители.
06 октября в г. Симферополе на базе аэродрома Заводское будут проводиться соревнования по пилотажным и полукопиям. Подробная информация размещена соответственно:

rcopen.com/forum/f128/topic530081;

rcopen.com/forum/f82/topic530084.