Крым летает

56110

Здравствуйте, в календаре соревнований с 01.09 по 08.09 этап кубка России в г. Феодосия, подскажите пожалуйста поточнее место и время ( после 5 сентября).
Посмотреть , может полетать (конечно не на соревнованиях).

FeoFly_rc

По дороге Симферополь - Керчь если ехать в сторону Керчи после Ерофеево будет стоять на дороге указатель - ФАСР и поворот направо . Вот по той дороге и приедете к лагерю соревнований. 4-го у них перерыв, 5 и 6 и 7 полеты.

56110

Большое спасибо. Во сколько начало и окончание примерно?

FeoFly_rc

Даже не знаю. Думаю, раз они там живут, то по погоде , обычно часов с 10… Но я могу ошибаться…

8 days later
56110

В ближайшие дни будет кто на Клименьтьева?

56110

Сегодня , завтра - нет? С этой погодой наверное всё пропущу. В Орджо ветер сильный.

FeoFly_rc

Сегодня ветер сильный, завтра - нет. www.windguru.cz/234308 Может завтра ближе к вечеру смогу, пока не знаю точно.

56110

Если поедите - мой тел.8-915-265-42-11, наберите я перезвоню.

19 days later
Yupiter

Уважаемые спортсмены, любители.
06 октября в г. Симферополе на базе аэродрома Заводское будут проводиться соревнования по пилотажным и полукопиям. Подробная информация размещена соответственно:

rcopen.com/forum/f128/topic530081;

rcopen.com/forum/f82/topic530084.

playbull

Привет всем.

Хотел бы немнгого вложиться в продвижение горы Клементьева (оно же заповедник Узун-Сырт) и полетов на ней вот таким видео

Поклон и спасибо Анатолию за гостепримство и наставления.

Д.

FeoFly_rc

Классное видео !!! Приезжайте ещё ! Будем рады вместе полетать !

Skyfox

6 октября состоялись крымские соревнования по F3A и F4C.

Продолжение:

FeoFly_rc

Олег, фото как всегда супер !!! Спасибо!

Skyfox

Видео с соревнований. За качество - не судите, вы очень быстро и вертко летаете

.

3 months later
gagarin-cosmonaft

На выходных выдалась теплая ветреная погодка, грех было не собраться на Климухе. Пободались на крыльях в димаме и запустили планет Анатолия в низко летящие облака. Немного фото :