Крым летает

ermotion

сначала были самолеты, ну а девушки вот пошли)

FeoFly_rc

Родил я тут недавно новый самолётик Arrow V6 из ЕРР 8 мм. Вот что вышло :

JKKrim

Вот на квадриках по ФПВ я бы погонял… 😃

А-лекс

Комплектующие своим ходом добираются из Китая?

муж_Энди

Братья пилоты. Крымчане. Некоторая просьба. Замутите где нибудь на форуме (в курилке, например) тему (или что то подобное) какая у Вас обстановка. Многие хотят к Вам поехать, но недостаток инфы пугает. Пугает главное - переправа, ну и т.д. как и где можно остановиться. И т.д. и т.п.

Skyfox

Переправа - есть. Без неё никак! По жилью: в сентябре в Коктебеле снимал жилье (отдельная комната с санузлом и небольшой кухней) в ЦЕНТРЕ за 1000 руб. в сутки. Рядом ВСЕ: магазины, бистро(вкусно кормят, несколько раз там были), до пляжа-набережной 10-15 минут спокойного шага. Во будете смеяться - живу в Севастополе и не знаю ситуацию с наймом жилья в своем городе. Но если ехать на море и полетать - Коктебель самое то! Все рядом - гора Клементьева, море, горы Карадага, источники живительной влаги( Коктебель, Новый Свет, Солнечная Долина, и т.д.). Из Коктебеля до любого города Крыма рукой подать - до Севастополя 200 км(3 часа езды), до Ялты 130 км(2-3 часа езды), до Симферополя -100 км(1,5 часа езды).

А-лекс

А лучше к нам в Береговое. Море чище, пляжи свободнее, есть где полетать на л.а. любого размера, есть место для небольших слоперных крыльев и металок прямо на пляже. До горы Клементьева добраться не проблема.

Skyfox

Тоже вариант. У вас не был - и сказать ничего не могу. Какая информация по 1-3 Мая?