Крым летает

Feodosia_rc
юзеф:

Да, качество пока не айс. А где летали? Смотрю, смотрю, никак непонятно. Вроде как дальше за Башней, за бывшими кашарами и локаторами?

Качество видео, или качество картинки не айс? Летали не далеко от кладбища.

dima_4111

Народ просил открыть тему ,как лучше отдохнуть в Крыму. Открыл в Курилке, делитесь информацией каждый по своим районам.

dima_4111

В разделе"Чертежи авиамоделей" открыть не получилось.

Весельчак007

Ребята, подарю куски потолочки!!!
Для небольших самолетов в самый раз
У меня не хватает времени на производство потолочных самолетов
ОТДАМ ДАРОМ
Пишите в л.с.

dima_4111
А-лекс:

Жаль аппаратик, конечно, но все восстанавливается, как мне кажется.

Уже, последнии штрихи остались.Скоро он предстанет в новом виде. Разберусь с фото, выложу. Одна проблема , в городе вымели самоклейку, по цветам выбор маленький.

7 days later
dima_4111

У меня Ераплан другого класса, в комнате летать не хочет. В тему " Отдых в Крыму", если не трудно подкиньте информацию.

gagarin-cosmonaft

Прошел слушек,что в Феодосии с 29апреля по 1мая будет проводится фестиваль рыбной кухни «Барабулька» .

Skyfox

Т. е. на майские надо переселятся в Коктебель или Феодосию!

А-лекс
Skyfox:

Т. е. на майские надо переселятся в Коктебель или Феодосию!

я тоже, если честно, над этим задумываюсь.

Турбовыключатель

ну чо,тема мертвяк?Поднимаем------у меня квадрик нафаршерованный улетел, с гоупро…,прикольнитесь… рублей на 60,глумимся,рассуждаем,даём советы… 😁

Весельчак007

Товарищи проблема!
Не получается зарегаться в платежной системе
Код активации просто не приходит на мобильный

Кто - нибудь будет заказывать что-то из паркфлаера?

2 запчасти может докинуть к себе, при встрече отдам деньги

А-лекс
Турбовыключатель:

ну чо,тема мертвяк?Поднимаем------у меня квадрик нафаршерованный улетел, с гоупро…,прикольнитесь… рублей на 60,глумимся,рассуждаем,даём советы… 😁

Куда улетел то? Домой на родину? В Китай?
А что за автопилот был? НАЗА?

FeoFly_rc
Турбовыключатель:

ну чо,тема мертвяк?Поднимаем------у меня квадрик нафаршерованный улетел, с гоупро…,прикольнитесь… рублей на 60,глумимся,рассуждаем,даём советы… 😁

А чё тут советовать - бегом в кафу давать объявления, и самому печатать и расклеивать в том районе, где летал с радиусом в пяток км. На полном аккумуляторе улетел ? Тогда плохи дела…За 20 минут мог до границы долететь. Если не в море.

JKKrim

На полном серьезе, бегом печатать объявления с номером телефона и прошением вернуть за вознаграждение, а так же надеяться на хороших людей). Бажов Павел так ведь свой вернул.

FeoFly_rc

А ветер был конечно северный ? Направление “утащило” засечь успел ? Карту в зубы, сектор поисков нарисовать и в поход . Где летал то ? На какой высоте ?