Крым летает

FeoFly_rc

Зато скоро Новый Год !!! Вокруг ёлки полетаем…

И просто почудим

Кстати Береговое и окрестности! Всех приглашаю по воскресеньям в ДК Берегового в 12-00 на полетушки. Есть договоренность с залом.

Можно с семьёй

13 days later
Feodosia_rc

А мы сегодня с ребятами на кружке строили маленькие металочки. Забавно получилось)


А я еще немного полетал на фрезерованном самолете дяди Толи. Просто кайф!!)

FeoFly_rc

Максим, тебе можно уже разучивать комплексы F3p .

dima_4111

Понедельник и четверг , лётная погода ,

Skyfox

Ваши предложения? Во сколько? До обеда занят.

Feodosia_rc

Обязательно. Только на каникулы уйду и буду учить.

юзеф

Сорри, за офф. А что, название темы поменяли?

Yupiter

Предложение- установить название *МОДЕЛИСТЫ КРЫМА*,где все будут понимать направление и содержание данной темы.

Турбовыключатель

Поменял название темы,что бы не было политических разногласий в моделизме! Всё-Крым летает!!!

юзеф
Турбовыключатель:

что бы не было политических разногласий в моделизме!

В точку! Правильно!

FeoFly_rc
Yupiter:

Предложение- установить название *МОДЕЛИСТЫ КРЫМА*,где все будут понимать направление и содержание данной темы.

Думаю слегка излишне, тем более что автор и так только что менял название. На данном форуме и так понятно, что речь идёт о модельных полётах, а само упоминание Крыма в названии окончательно делает ясным содержание темы. Вот. Спасибо за внимание. 😁

ARD

Вечер добрый моделисты, наткнулся я на паркфлаере на интересную статью www.*************/ru/blogs/view_entry/13034/ , www.change.org/p/п�%8...B1пл не останьтесь равнодушными к петиции
--------------
Не обращайте внимания . Кто-то решил попиариться. Летайте вдали от аэродромов на высоте не более 200 метров, соблюдая правила безопасности полетов.

А-лекс
ARD:

Кто-то решил попиариться

(начало Оффтопа): Нет, к сожалению не пропиариться, просто нашей власти видимо делать больше нечего и бороться больше не с чем, кроме как с нашими моделями, вот и придумывают всякие законы. Так что внимание обратить надо и в идеале скорректировать поправки в закон и сделать нормальнуюпроцедуру регистрации. Желательно онлайн, как это сделано у америкосов. (конец оффтопа.) И давайте не будем обсуждать здесь эту тему. Для этого есть “Курилка” на форуме.