Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham

Сегодня немного полетали Радий с Юрой. Не обошлось без “дров”. Потерпели краш “Зеро” и “Фламинго” Юрия. А у меня тоже все модели на ремонте, так что я “безлошадный”.

7 days later
zer

Радий, с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, благополучия!

ramisham

Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравил Радия по телефону еще утром.

ramisham

В воскресенье отметились полетами вдвоем с Радием. К сожалению больше никто не смог составить нам компанию, все заняты срочными делами. Подготовил небольшой фотоотчет.

Бомбастер

Как Вы та в Зеленом, летаете? Завалялся самодельный “Черный Принц” Если кому надо- забирайте.
Размах 1680мм, крыло разборное. Только тушка. С него все перекочевало на Свист

ramisham

Сергей ты модели печешь как пирожки. Даже завидно немного. Я модели делаю долго, не спеша. Носитель, который ты мне подарил, еще не восстановлен. Осталось обтянуть крыло скотчем.

Бомбастер

Этот Принц уже обтянут, просто фото нет. Есть площадка под видео линк вместо кабины, тоже отдам.

ramisham

Я про свою модель говорю что не доделана. Но если не жаль, то пожалуй возьму.

ramisham

Спасибо! После “Чуматар” как нибудь заеду.

ramisham

В воскресение приехали с “Чуматар” уставшие, но очень довольные. И хотя проведению ужина помешал сильнейший ливень, общая атмосфера праздника ни на минуту не снижала “градуса”. Немного фото с фестиваля выложил вот здесь: fotki.yandex.ru/users/a-ganza2033/album/473433/

ravil-kazan

Готовьтесь на следующий год.С вами было яйбят. На следуюший год зафордымачу что нибудь интересное .Всем привет

14 days later
ramisham

Давно не заходил на нашу ветку. Наконец-то сподобился… Погода стоит дождливая, ветреная, но мы все таки находим время и “окна” между дождями; продолжаем летать 😉. Не всегда удачно, как говорится “количество взлетов равно количеству падений” 😢.

Нашему полку прибыло. К нам присоединились два пилота с ЛК “Вжик” и планер “неизвестной системы” 😃. Всем удачных полетов! Чтобы кол-во взлетов равнялось кол-ву посадок!

ramisham

Видео будет позже, наверно вечером.

ramisham

27 июля, т.е. вчера отличная погода: вечером штиль. Воспользовались данной погодой и полетали вечерком. Наш небольшой авиапарк на фото:

не вошел ЛК “Вжик”.

Радий наконец-то восстановил свою кордовую пилотагу:

Жора летал на “Expo 3D” а Данис на “Вжике”:

А природа так и шепчет…комарам: “Налетай!!!” Небольшое лирическое
отступление:

ramisham

Сегодня полетали с 18:30 до 21:00. Фото снимала Аня, а я выкладываю на ваше обозрение.