Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham

З днем рождения поздравляю Юру Молькова! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи в делах! 😃 😃 😃

Радян

С днюхай тебя Юрок .Крепкого здоровья тебе и мягких посадок.

ravil-kazan

Юра. ПППоздравляю! ЖЖЖелаю чтобы отличные взлеты соответствовали отличным посадкам.

8 days later
ramisham

Привет друзья. Завтра я еду в Казань на автобусе в 11-20 из автовокзала Мирный. Кто едет со мной? Маршрут такой: yadi.sk/i/RDE4Z3a4pCWVD

7 days later
ramisham

Завтра собираемся полетать. Место тоже, что и в прошлый раз. Присоединяйтесь, друзья.

Радян

Осматривал место полетов дорога нечищена проехать можно погода отличная планирую к 1300 полетать.

Brick116

Я снова в строю (был в командировке

ramisham

Отлично. С возвращением. А я заболел - ОРЗ, кашель и температура.

Shura

Доброго дня коллеги.
Нам требуется дополнительный сотрудник на сборку трех моделей самолетов

  1. Слик 360 размах 1.4м.
  2. МХ 2 размах 2.2м.
  3. Ла 7 размах 2.2м.
    Есть ли кандидаты с опытом с Авиамоделизме?

Писать в личку.
С уважением Александр
Спасибо.

Brick116

Всем Доброго Времени Суток!!! Дело было вечером - делать было нечего… Сильно не пинайте - просто решил попробовать: а получится ли? На скорую руку смастерил 2-х осевой подвес на сервоприводах… На вибрацию еще не проверял…

youtu.be/TiXVSmXnZI0

ramisham
Brick116:

На скорую руку смастерил 2-х осевой подвес на сервоприводах…

Отлично. Конструкцию сам придумал или в инете нашел?

Brick116
ramisham:

Конструкцию сам придумал

Конструкция - сборная солянка… Все черпал с просторов…

Brick116
юрон:

когда планируешь испытать?

Ну, не раньше выходных - это точно…

ramisham:

себе купил такую

Тоже на нее засматриваюсь - но сразу с сервами…

ramisham

Сегодня выдался классный денек: солнышко, ветер слабый. Такой день грех пропустить и Радий решил опробовать свой “Ангел” с новым мотором “Turnigy SK3-3548”, акком 3S и винтом 14х7. Облет прошел удачно. Вместе с “Ангелом” полетел и “Акромастер”. Ну а я все это заснял на камеру. Небольшой фотоотчет предлагаю вашему вниманию.

Рашкин

У вас без пиво и водочки не проходит,после полетушек конечно.Сын паспорт получил,следующей этап права.Вот потом держитесь.Готовтесь на Елабугу.