Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham

Добрый вечер уважаемые коллеги! Сегодня мне пришло письмо от Росавиации. Теперь мои авиамодели официально зареканы, и я могу летать не боясь Большого брата.😢😃

7 days later
ramisham

Мой самоль уже третью регистрацию прошел.😃😜 И это еще не предел 😃

1 month later
11 days later
ramisham

Ну вот и собрались мы в новом 2020 году кто полетать, а кто поснимать на фотик 😜 Что получилось судите сами. На поле были: Радий, Юра и ваш покорный слуга. Ввиду определенных причин - я безлошадный, а поэтому съемка на мне (впрочем как и всегда) 😂

Простите великодушно, забыл зрителей 😃(один из них с Хабсаном 😉 ).
Еще один момент на поле были два самодельных Ангела 30 Е. 😃

13 days later
Shura

Доброго дня ув.Пилоты.
Приглашаем вас к нам на Авиамодельный фестиваль в г.Елабуга. посвященный Дню победы 9е Мая
Ссылка на регистрационный лист - docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing
Приезжайте. Вам всегда рады очень.

17 days later
Радян

Юрок с Днем рождением тебя друган Встретимся на полетах.

ramisham

Дорогой друг, Юра! От всей души поздравляю с днюхой! Здоровья, удачи, чистого неба и мягких посадок!

ramisham

Первый раз в этом году собрались на полетушках. Полеты решили приурочить ко Дню Защитников Отечества. 😃 😃 😃

2 months later
ramisham

Наконец то кончились ограничения на мероприятия. И мы, авиамоделисты собрались на майдане чтобы провести первые, после самоизоляции, запуски кордовых моделей. Погода выдалась отличная: солнце, тепло, небольшой ветерок. После долгого перерыва руки отвыкли держать ручку управления, не обошлось без поломок. Фото полетов находятся здесь: vfl.ru/albums/38368.html

ramisham

Последний день мая и весны. Завтра начало календарного лета. Сегодня выбрались на городское озеро чтобы испытать построенную лодку - “эко эксперт”. Испытания прошли успешно. Есть некоторые замечания - будем исправлять.

1 month later
1 month later
ramisham

Кончается лето 😦 За все время ни разу не собрались на полеты. 😢 И вот на исходе лета все таки собрались, полетали, отдохнули душой. 😃
Сразу было заметно, что после большого перерыва, навыки пилотирования заметно подзабылись. 😃 Случилось несколько досадных падений, но удачно - все самолеты целы и невредимы, не считая погнутого шасси и сломанного винта. 😃
С отличным настроением разъехались и разошлись по домам. До следующих встреч в сентябре. 😃

[IMG][ MG]images.vfl.ru/ii/1598204147/134fde9b/…/IMG]](vfl.ru/fotos/134fde9b31426082.html)[/IMG] [IMG][/IMG]

[IMG][/IMG] [IMG][/IMG]

27 days later
ramisham

Сегодняшний погожий денек и отсутствие ветра позволили провести “Закрытие сезона 2020” (в условиях короновируса 😃) в Зеленодольске. 😃😃

Все фото можно посмотреть в альбоме: vfl.ru/albums/41487.html

1 month later
Радян

Сегодня полетали изумительно проверили новую технику все работает хорошо.

Радян

Здравствуйте .Крылья от Ангела 30 е Фюзеляж самострой из пеноплекса .

ramisham

Добрый день. Сегодня собираемся полетать на поле по адресу: Зеленодольск, ул.Шатлык, напродив дома № 51 в 12 часов.

Eleron

Всем спасибо, кто сегодня был. Приятно было познакомиться!

1 month later
юрон

С новым годом друзья, всего самого наилучшего в новом году