Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham

Гора родила мышь. Очередной опус на “Парке”.Читаем, критикуем, голосуем.
www.***************8466/blogs/view_entry/10178/

Dem7

В видео не понятны заслуги Юры ( при всем уважении). Сколько в %% он сам пролетел? Меня Олег с Бомбастером учили так- литит мессер вроде как ровно

  • хочешь полетать?
  • хочу
  • лови пульт.

А ведь в природе так же… 😃))

В целом полеты классные, мы вот так и не собрались в эти выхи.

Юрий, добро пожаловать в клан одержимых 😃))

Радян

Добрый вечер ручки управления я часто отдовал Юре при этом руки были рядом.

ramisham
Dem7:

В видео не понятны заслуги Юры ( при всем уважении). Сколько в %% он сам пролетел?

В первом полете самоль запускал с рук я, Юра был за пультом а Радий его страховал. Поэтому фото и видео нет (фотик у меня).

Dem7

Ну классно, тогда, молодцы друзья, еще одного завербовали )))))

Бомбастер

В среду, если получится, приеду на вашу ВПП, хочу там полетать.

ramisham

Добавлю еще несколько фоток сегодняшнего дня.

ramisham
Бомбастер:

Привет Рашид!
Вот нашел видео полета твоего БПЛА

Отлично летает. А как он планирует? Запустить его пока не могу т.к. нет мотоустановки на него.

Бомбастер

С мотором 2836, батарейкой 2200 мАч и ветром 3-4 м\с, летал по 30-40 минут. Планирует отлично.😃

Олег_из_Казани

Любые 9-гр. подойдут. Типа HTX-900. Перед установкой заморозить в морозилке и проверить как крутится - бывает смазка замерзучая попадается.

Dem7

Моторы есть в Лего, полно. Пока по старым ценам. И ждать не надо. Вчера заезжал…

ramisham
Бомбастер:

Рашид, да у меня стояли простые 9 гр. TG-9, зачем дорогие?

9 гр. Турниги у меня есть. Есть акки Nova Power 2600 ма/ч 3 S 30С не новые, но я думаю подойдут. Аппа НК- Т6А. А мотор лучше kV 1000 или 1500. Например такой СК 3-2836-1040 kV/ www.***************8466/product/115017/

ramisham

В предверии Нового Года посетили “Альма Матер”- авиамодельный кружок в ЦДТ г.Зеленодольска, руководитель Климентьев Марат Валентинович. Несколько фото прилагаю.