Коломна. Кто, где и когда летает?

daleks

Привет авиамоделистам г.Коломны!
Хотелось бы узнать кто из коломчан собирается на полёты и где летает. Ну и естественно собраться, познакомиться и полетать.
С уважением! Жду откликов!😃

cerg03

Тоже интересен этот вопрос, а то впечатление что все прячутся.

Пал_Ник

КОЛОМЧАНАМ мой пламенный привет! Всё моё детство связано с Коломной! Каждое лето меня отправляли к бабушкиной сестре на Садовую (позже Вишнёвую) улицу , это направо от ст.Голутвин по Окскому пр. Сейчас там вместо частных домов с садами какие то административные здания.
Вообще то в Коломне у меня тьма родственников.Последний раз был у Вас в Коломне пару недель назад ,на похоронах троюродного брата Сергея Богданова…Кстати, он когда то тоже занимался авиамоделизмом и мы с ним запускали кордовые на стадионе …
Извините за воспоминания, хотелось бы знать,где сейчас летает народ у Вас и в какое время. Может быть при посещении родных ,смог бы приехать с самолётом и составить компанию. Ещё раз прошу прощения за навязчивость!😒

psn151

Наверное все контакты о Коломенских полетушках в магазине,который в Голутвине.

eysymont

У сына дача в Малом Уварово. Это по дороге на Озёры около отеля “Олимп”. Иногда запускаем модельки здесь здесь maps.yandex.ru/?um=vv8UCdtgy8dxIr0aNKgRE0iCcL85Tpg…

Пал_Ник:

Может быть при посещении родных ,смог бы приехать с самолётом и составить компанию.

Паша, ну ни куда от тебя не спрятаться.

Пал_Ник
psn151:

магазине,который в Голутвине.

А поточнее адрес не скажите? Заранее благодарю!😁

eysymont:

Паша, ну ни куда от тебя не спрятаться.

Так я вроде тебя и не искал…Сам появился…

2 months later
daleks

Всем привет! Сегодня на аэродроме д.Мячково Коломенского района прошло авиашоу малой собственной и бизнес авиации. Был настоящий праздник -зрелещно и красиво.😃
Вот пофоткал образцы техники - делюсь:

Брал на поле и свою Agustu A-109. В перерыве полётов позапускал. Народу собрал, как на полёт настоящего верта.😁

386

приветствую вас земляки!

Thermik

Видели… видели Агусту, давайте к нам на Московское небо с ней следующим летом.

daleks
Thermik:

давайте к нам на Московское небо с ней следующим летом.

Спасибо! Надо дожить. Вот собраться бы коломчанам, да полетать надо бы!

6 months later
daleks
medved10:

есть кто живой?

Вроде как есть.

daleks

Такое ощущение, что нигде. Я смисывался с парой летунов хотел присоеденится, но молчок. Но еще вопрос на чем летают? Если самолет- то мне говорили в районе Проводника. А вертолет я запускаю в радужном, на стадионе возле реки

Во всяком случае я сезон еще не открывал

1 month later
gsv140

В эти выходные буду летать на FPV в Сергиевском на поле в районе кладбища и очистных.

7 months later
Kamill

А кто летает на вертолетной площадке и при выезде из Коломны?

daleks
Kamill:

А кто летает на вертолетной площадке и при выезде из Коломны?

Ну я пару раз был! Но мне не нравится это место - слишком много глаз. А сейчас и тем более будет не желательно в связи вступающим в силу законом о регестрации лет.аппаратов!!

Kamill
daleks:

Ну я пару раз был! Но мне не нравится это место - слишком много глаз. А сейчас и тем более будет не желательно в связи вступающим в силу законом о регестрации лет.аппаратов!!

Какие там глаза? Вокруг же нет никого, кроме дороги? По поводу закона, ну пусть попробуют чего нить предъявить, интересно будет послушать…))

medved10:

я летаю на девичьем поле

А как там с полосой? Я страдаю, не могу для двухметровой бензинки влетку человеческую найти…((