москва. тинао. поселок десна фестиваль "московское небо"

Superunderwriter

Для того чтобы поучаствовать достаточно будет приехать до 10 утра? или нужно дополнительно записаться?

Thermik
Superunderwriter:

Для того чтобы поучаствовать достаточно будет приехать до 10 утра? или нужно дополнительно записаться?

можно приехать к 10. Вы хотите в субботу или воскресенье?

Valera311971
Алексаныч:

Ну, а назвать можно - «Ново-Московское небо»

Мы супротив их них инициатив ничего не имеем, только поддержим !!!

Templier

Буду как зритель, скорее всего не один 😃

Superunderwriter
Thermik:

можно приехать к 10. Вы хотите в субботу или воскресенье?

В субботу

Thermik
Superunderwriter:

В субботу

Александр, нужна информация: номер машины, ФИО, сотовый, сколько человек, марка модели самолета

Желающим выступить на фестивале Московское Небо, жду от вас информацию:

Суббота и/или воскресенье, номер машины, ФИО, сотовый, сколько человек, марка модели самолета.

Можно в личку.

Жужа

У меня дача в Пенино. Нужно попробовать время выкроить:)
Юрий, я правильно понял, с Десны перед Пенино поворот направо?

Thermik
Жужа:

У меня дача в Пенино. Нужно попробовать время выкроить:)
Юрий, я правильно понял, с Десны перед Пенино поворот направо?

Александр, так и есть. Не доезжая Пенино с Калужского.

ADI
Pasha73:

Планируется взлетка 150х20 .я сегодня говорил с организаторами

На такую взлетку можно и с реактивным приехать, за одно и за Жужей заеду, что бы не заблудился.

cjvortex

Вопрос возник у меня такой, т.к. живу в Красной Пахре, приеду обязательно, но можно ли с самолётом приехать не как участник?

Thermik
cjvortex:

Вопрос возник у меня такой, т.к. живу в Красной Пахре, приеду обязательно, но можно ли с самолётом приехать не как участник?

Сергей, можно! по предъявлению самолета на въезде вам выдадут браслет участника и пропуск на служебную стоянку. но лучше сообщите мне на почту nebo@que.ru номер машины, сотовый, кол-во людей и ФИО

Завтра 20.08 с 12:00 будет выравниваться ВПП, желающие проконтролировать процесс, веллкам 😃

Superunderwriter

А кто-нибудь ещё будет с копией истребителя (размахом до 2м)? можно было бы сделать имитацию воздушного боя

Thermik

Схема поля фестиваля

Для участников до 8:00 будет открыт пожарный въезд-выезд. Это наиболее простой способ попасть на поле.

До 9:00 необходимо переместить автомобили либо на общую, либо на служебную стоянку.

ссылка на картинку большего размера …akamaihd.net/…/10582860_784287304947572_192186326…

ADI
Thermik:

Для участников до 8:00 будет открыт пожарный въезд-выезд. Это наиболее простой способ попасть на поле.

До 9:00 необходимо переместить автомобили либо на общую, либо на служебную стоянку.

Тоесть - если приехал после 9:00 - двух метровую модель, двадцатку керосина, огнетушитель и остальную шнягу, переть пол версты на себе?
И еще: в зоне захода на ВПП - воздушные шары? 😃

Алексаныч
ADI:

Тоесть - если приехал после 9:00 - двух метровую модель, двадцатку керосина, огнетушитель и остальную шнягу, переть пол версты на себе? И еще: в зоне захода на ВПП - воздушные шары?

Интересные моменты появляются! То есть если собрался выезжать до окончания мероприятия - всё придётся таскать на общую стоянку. Заряжать аккумуляторы - туда же бегать???😦

Superunderwriter

На схеме прописаны розетки - я думаю ими можно будет воспользоваться

Да, и про воздушные шары на заходе тоже интересно. А то получается тупиковая полоса

Алексаныч
Superunderwriter:

А то получается тупиковая полоса

Ну да, а с другой стороны - металки рядышком.

Жужа

Сейчас мимо проезжал, асфальтируют при повороте, в том месте, где на схеме слово выход

casper17
Thermik:

7-10 метров длинной 50 метров

Это как-то несерьезно

Постараемся Быть. Если с полосой, заходами и подъездом все решится Шинкарев Юрий, Кудрявцев Антон, техник (ФИО уточняется) Як-55СП 2.6метра 80сс, авто Субару Форестер м868ао190