Кубинка

Leva28

Алексей, карбит я купил. В пятницу привезу в Можайск в выходные можешь забирать.

Старый_волк
Leva28:

Алексей, карбит я купил. В пятницу привезу в Можайск в выходные можешь забирать.

Ну кажется кротам кирдык, задрали собаки своими подкопами, пришло время платить по счетам.

ss2067

когда кирдык делать будем хочу принять участие.

Старый_волк
ss2067:

когда кирдык делать будем хочу принять участие.

Все зависит от Евгения, в субботу заберу во сколько скажет, но хорошо бы к часам 12 быть на полосе и провести акцию, а то в воскресенье уж больно осадков много показывают.

Leva28

Отдам как Вам будет удобно, а меня с самолетом на эту акцию не захватите? 😊

Старый_волк

Я думаю в 12.00 в самый раз, если ни кто не против. Женя куда и во сколько за тобой.

Leva28

Алексей я наверное не победу а карбид можешь забрать Можайск ул школьная д 3 в любое удобное для тебя время. Тел мой у тебя есть звони.

Старый_волк

Ну вот и пришла расплата, сегодня как и говорили прошла карательная операция против отряда землеройкообразных, ВПП освобождена от куч захватчиков, входы в подземелье очищены и в них заложен карбид, надо отметить, что все прошло гуманно, пути отступления были оставлены, отработали организованно и быстро, спасибо всем участникам. Надеюсь, что намек млекопитающие поняли, результаты узнаем чуть позже.

,

,

Проведя мероприятия по принуждению противника к миру, ВПП приняла свое естественное идеальное состояние, сейчас бы летать и летать, но это видимо крайние снимки без снежного покрова, радует только одно, что в зиму полоса входит полностью подготовленной к следующему сезону 2014 года. Косилка еще на месте, переживаем.

,

Продолжение следует.

kvn543

Был сегодня рядом, но вырваться не смог…А полетали хоть?

пристав
kvn543:

Был сегодня рядом

Чёй то ты там делал.Тебя на поле ждали

kvn543

Консервировал дачу и менял колеса

LVS_57

Привет, Всем! Был сегодня после мероприятия, кроты воспользовались противогазами,разговаривал с начхимом" в следующий раз применим зарин иприт или что достанем, договорились о мирном уходе, пару куч пришлось самому разровнять, газонокосилку увез на хранение. Да, полоса в отличном состоянии, большое спасибо Алексею, жаль что лето такое короткое, и широта не та.

Старый_волк
kvn543:

А полетали хоть?

Терпение, материал готовлю, а я вашу ветку просматриваю, гляжу ландшафт у вас изменился и полосу не тронули.

LVS_57:

газонокосилку увез на хранение

Гут, ну теперь полный ажур, к зиме готовы.

Посмотрев на восстановленную ВПП и вспомнив добрым словом Сережу Федорова за такой рецепт, грех было не использовать ей по прямому назначению. Учитывая, что техники набралось достаточно, не откладывая приступили к приятной части, полетам. Правда погода хоть и плюсовая, рученки все же мерзнут, в этой ситуации горячий чаек очень к стати и не дает телу перейти в стадию мелкой вибрации, так что полетали нормально, охотку сбили, да и ветер не дал расслабиться, во второй половине пошел по сильней и как обычно поперек. В общем дело сделано, удовольствие получено.

,

,

,

,

shut0ff
LVS_57:

Привет, Всем! Был сегодня после мероприятия, кроты воспользовались противогазами,разговаривал с начхимом" в следующий раз применим зарин иприт или что достанем,

Жаль, не смог приехать, скосила простуда.
А не могла ли схема с карбидом не сработать “на полную” из за температуры? Все таки земля холодная, газ мог не распостранится как положено.
И еще было же предложение устроить “газенваген с выхлопной трубой”, где то здесь.

Старый_волк
shut0ff:

А не могла ли схема с карбидом не сработать “на полную” из за температуры? Все таки земля холодная, газ мог не распостранится как положено.
И еще было же предложение устроить “газенваген с выхлопной трубой”, где то здесь.

Думаю температура окружающей среды здесь не причем, условия все соблюдены и как я помню при этой реакции должно выделяться значительное количество тепла, почва очень сырая, для активизации даже не стали добавлять воды, должно сработать. Теперь по поводу газенвагена, на первый раз пошли по пути наименьшего сопротивления, с карбидом все значительно проще, что не исключает применение и других способов, включая банально капканы. Война объявлена, враг будет разбит, победа будет за нами.