Кубинка

ss2067

Заезжал на полосу одна большая лужа,нужно ждать мороз весь снег что на льду был растаял.

Старый_волк

Глядя в окно, ничего хорошего ожидать и не стоило, на лед выходить стремновато, ну фиг с ним начнем все с начала.

ss2067

Вроде как к воскресенью погода дожлна наладится есть мысли полетать.

Старый_волк
ss2067:

есть мысли полетать.

Аналогично, конечно, в часиков 12.00, ну если не каких катаклизмов погодных не будет.

Старый_волк
Старый_волк:

ну если не каких катаклизмов погодных не будет.

По моему на каркал, у нас полная задница, завтра по погоде, но не обещаю.

Leva28
Старый_волк:

У нас бр… я пас.

Будем ждать погоды может в следующие выходные.

ss2067

У нас тоже идёт мелкий снежок, мороза сильного не было озеро не замерзло как надо.

Старый_волк
ss2067:

озеро не замерзло как надо.

С завтрашнего дня морозы, пару дней и ок. Блин, воскресенье обломилось.

Кто знает, что за винты и к ДВС или электро. fasrshop.ru/product_76.html

Leva28

Сегодня полетали с Виталей немножко. Он на вертолете я квадрик осваивают. Погода мерзкая снег с дождем но удовольствие все равно получили.

Plumber1

Кто знает, что за винты и к ДВС или электро. fasrshop.ru/product_76.html

Я пробовал на электро-тяга похуже чем на АПС того же размера.На ДВС еще не попробовал

10 days later
ss2067

На улице мороз и ветка совсем замёрзла.Вот сижу и думаю а не поморозить ли мне нос в субботу .

ss2067


Погода классная на солнце мороз переноситься легко.Полетал сегодня немного два вылета по 5 минут,на большее аккумуляторов не хватило.
Завтра попробую на большом немного полетать,часика в два когда солнце греет.

kvn543

Аккумуляторы при выходе из дома за пазуху, входное отверстие вентиляции прикрыть на 3/4 и будет летать, как летом.

Старый_волк

Снега много? Реально сделать ВПП или уже все хана, лопатой не справиться.

ss2067

Отверстие для вентиляции я и не закрыл.
Снега сантиметров 15-20, но он пушистый и рыхлых. Завтра возьму лопату и намучу полосу.

Plyuh
ss2067:

Олег, а что за АЭС на горизонте? 😁😁😁

DntWorry

все-таки li-po-ки они мороза бояться, - 10 для них предел. Не боитесь потери токоотдачи?

Старый_волк
ss2067:

Завтра возьму лопату и намучу полосу.

Я в Москве, ориентиры наметь, а я на неделе тоже приложусь, если все сложиться привезу снегоуборщик и отфигарю как положено, морозы не вечные.

Plyuh:

Олег, а что за АЭС на горизонте?

Кательня, откуда тут АЭС.

Plyuh
Старый_волк:

Кательня, откуда тут АЭС.

😁😁😁