Кубинка

Kovcheg1000
Старый_волк:

Китайцы такую технику вообще наверное у вас там не видели, а если потом кино показать снятое с него, вообще визжать от восторга будут.

Европеец какой-то мелькнул с каким то белым квадриком очень похожим.
А вот восторга мне тут еще не хватало… Уже и так не знаю каким веником отмахиваться от назойливых китайцев. Обступят со всех сторон, причем даже в полете. Им же болезным не в домек, раз я смотрю вверх это не значит, что передо мной не нужно никакого пространства. Хорошо языковой барьер такой не маленький, а то бы языком трепал больше чем стиками махал)))

Старый_волк
Kovcheg1000:

Уже и так не знаю каким веником отмахиваться от назойливых китайцев.

Березовым, надо организовать поставки.

Kovcheg1000:

Обступят со всех сторон, причем даже в полете. Им же болезным не в домек, раз я смотрю вверх это не значит, что передо мной не нужно никакого пространства.

Тут тоже есть индивидуумы, особенно когда летаешь с дороги, остановятся варежку разинут и им невдомек, что топливо или батарея кончается и надо садиться, а их тело или автомобиль стоит посередине и слава богу нет языкового барьера, для некоторых и намека на последствия хватает, остальных русский могучий вразумляет, а бестолковых русский матерный.

Plyuh
Kovcheg1000:

Да смотрится он очень здорово! Но меня смущает, что он продается только в комплекте с передатчиком, причем не самым лучшим. Я больше к такому склоняюсь, да и полезная нагрузка поболе:
rc711.com/…/walkera-devention-ufomx400-4ch-8ch-dev…

Он продается и без передатчика. К тому же его всегда можно поменять, у меня есть мысли, но это со временем.
На счет Валкиры - хозяин барин, скажу только одно - мне 330мм уже маловато, хочется побольше 😃 Большой - он более стабильный.

Leva28
Старый_волк:

в этот год на ВПП три будут летать.

Еще и Виталик гексу собирает. Так что четыре. 😃

Plyuh
Leva28:

Еще и Виталик гексу собирает. Так что четыре. 😃

Будем по кротам точечные удары наносить 😃

Старый_волк
Plyuh:

Будем по кротам точечные удары наносить

Тут уже не точечные удары, а ковровое бомбометание надо производить.

Leva28
ss2067:

Завтра кто летает.?

Я собираюсь где то к часу если туман рассеется.

Leva28

Приехал в 13:20 некого не застал судя по следам на полосе был Олег но почему-то уехал.

ss2067

Был на полосе уехал в 13-15 ,сделал пару вылетов, очень низкая я дымка метров 100 выше самолёт растворяется,пришлось летать очень низко.
Ветер поперёк полосы .Если завтра дымки не будет приеду к 12 , Алексей сделал хорошую полосу только не под тем углом , по 2 х летнему опыту полётов в этом месте ветер будет боковым к данной полосе.На льду довольно крепкий наст.

shut0ff
Plyuh:

Сегодня:

GOPR0104

Привет! Красиво. но вижу ту же болезнь, мелкая вибрация …
убери в настройках моторов подвеса по 5 единиц, должно уйти

Plyuh:

Он продается и без передатчика. К тому же его всегда можно поменять, у меня есть мысли, но это со временем.
На счет Валкиры - хозяин барин, скажу только одно - мне 330мм уже маловато, хочется побольше 😃 Большой - он более стабильный.

И куда смотрим?
Я думал о Таро (Tarot) но в последнее время столько всего понападало…

и таки да! привет из Лондона =)

перевод - Интернета нет ниху… Говорите друг с другом и напейтесь наконец!!!

Старый_волк
shut0ff:

Говорите друг с другом и напейтесь наконец!!!

Вот сразу видно не русский подход, у нас сначала без разговоров нажруться, а уж потом всплывет выражение “А попиз…ть”.

Старый_волк

Все таки сегодня сложилось, правда летал самый отважный, ветер в 5 м/сек не дал остальным шанса, при том поперек полосы, ну его от греха, зато пообщались, посмотрели как летает EDGE 540, подышали свежим воздухом. Ну вот где то так.

,

,

,

Nevai

Весело было 😃 Хорошо что снимали видео, есть что вспомнить!

Старый_волк

Нужно снимать, оборудование для этого есть, в этом сезоне будет проще.

Plyuh
Старый_волк:

Нужно снимать, оборудование для этого есть, в этом сезоне будет проще.

А потом кино сделать 😃

Leva28

А никто завтра не собирается пролетать? Тепло на улице.