Кубинка

Старый_волк
DntWorry:

Я тоже только после начала дачного сезона смогу появляться. Надеюсь, что чаще чем в прошлом сезоне.

Принято.

Старый_волк

Парни, соревнования в близь лежащих районах:

  1. Класс метательные планера в закрытом помещении М.О. Рузский район п. Тучково спортзал “Бикор” 22 марта 2014 года;
  2. Союз-500 “Московское небо-2014” М.О. Киевское шоссе д. Середнево 12 апреля 2014 года;
    3.Открытый класс радиоуправляемых моделей воздушного боя М.О Рузский район, г. Руза 17-18 мая 2014 года
Leva28

Алексей а с планером на фото тоже пилот? (Я удивлен). Летать в этом сезоне буду по возможности с транспортом проблема только на рабочей.

Старый_волк
Leva28:

Алексей а с планером на фото тоже пилот? (Я удивлен)

Чего за волновался, хобби боишься потерять, квадрик для кого купил, вот прикидывай.

Старый_волк
Алекс71:

я смогу быть довольно редко.

Всегда пожалуйста, принято.

Plyuh

Буду по возможности. Хоть и живу рядом, но этим летом возможно не всегда будет получаться.

Старый_волк
Plyuh:

Буду по возможности. Хоть и живу рядом, но этим летом возможно не всегда будет получаться.

Понял, принято.

Yury99

Тоже буду бывать , с открытием дачного сезона… в прошлом году не был,по семейным обстоятельствам… в этом сезоне исправлюсь)))

Старый_волк
Yury99:

Тоже буду бывать , с открытием дачного сезона…

Принято, всех ждем.

Старый_волк

Сегодня заезжал на полосу, земля подмерзла, проехал до стоянки, но в оттепель дорогу наворочали капитально, на стоянке тоже разруха, придется равнять. ВПП не в таком уж ужасном состоянии, думал хуже, нарыто в основном в ближней части, в дальней совсем ерунда, летом мы такую разруху постоянно ровняли. В общем как только подсохнет, можно заниматься приведением в порядок ВПП, за раз справимся, еще и полетать успеем, в отличии от нас, соседи уже летают.

,

,

,

,

shut0ff

у меня по работе кхм… атас =)
ну да телевизор есть у всех (у меня - нет).

Но - буду =)
Приехал надолго - на субботник приеду =)

Старый_волк

Погода преподнесла сюрпрайз, надо что бы подсохло. Хочется уже нормально летать на нашей ВПП, при том начинаю новое дело, завтра еду за носителем для FPV, от квадра отказался, больше тянет к крыльям, так что по аппаратуре буду мучить вопросами всех. Остановился вот на этом, только не на том, что в кабине и на крыле сидит

shut0ff

по fpv стоит глянуть на продукцию rangevideo

Plyuh
shut0ff:

по fpv стоит глянуть на продукцию rangevideo

Сцылку плз…

shut0ff

кхм, на гугле забанили ))))
rangevideo.com
хозяева у конторы русские

Yury99
shut0ff:

кхм, на гугле забанили ))))
rangevideo.com
хозяева у конторы русские

Магазин закрылся …примерно с полгода или больше, кое какие остатки ассортимента распродаются в МДСе на Бутлерова, врядли вы там найдете что-то по теме…

shut0ff
Yury99:

Магазин закрылся …примерно с полгода или больше, кое какие остатки ассортимента распродаются в МДСе на Бутлерова, врядли вы там найдете что-то по теме…

черт, правда? вроде на сайте ни слова об том… жаль

ну есть еще fpv-community но Кирилл здесь персона нон грата )))

Старый_волк
Plyuh:

а чем плох OMWAY 5.8G ?

Так все же, что лучше 1.2GHz, 2.4GHz, 5.8GHz на что затачиваться. Аппаратура 2.4 GHz это влияет.