Кубинка

Foma

Косилка-то, вообщем, есть, колхозная, хранится в садовом питомнике. Грабельки можно-нужно захватить, подграбить то, что из косилки частенько вываливается.

Nevai

Так ить в два смычка то быстрее покосим)

LVS_57

Летал сегодня , с 19 до 21, подходил грибник и жаловался , чуть не убили, кто это…

Маленький

Врет он все, старикашка-какашка😂, сегодня у меня первый раз в жизни встала турбина. Полосу чуть перелетел, самоль в ремонт, а до старичка было как до Китая раком. Он до этого долго стоял смотрел как я летаю, а когда я плюхнулся подошел к самолету раньше меня, и очень искренне жалел меня и самолетик. Сегодня погодка была супер, удалось очень красиво полетать, а потом раз и пипец.

Nevai

Ну вот, зачем самолетку поломал? Говорил все еще впереди, не переживай…
Сильно самолет пострадал? Починиццо?

А давно грибы стали в поле собирать? Странный грибник какой то… Шпиён наверно:)

Маленький

Грибы он рядом собирал в лесополосе, а потом стоял в торце полосы и смотрел долго. Самолет починится, но только через месяц. А по поводу посмотреть, говорил не переживай и сейчас говорю, насмотришься еще, надоест до икоты шум турбины. Завтра с утречка на другом приеду полетать.

Да, кстати, как повстречаться с человеком кому денежку за пользование полосой отдать, в третий раз никак не повстречаюсь.

letchik1979

Саша привет, деньги по ходу никому не нужны, сами три раза были и никого не видели, этот таинственный человек сказал что сам нас найдет, завтра к 11.00 планируем с Серегой приехать, если погода позволит до вечера будем!😉

Yury99

В субботу к 12-00 постараюсь быть.Всем ПРИВЕТ!!!😉

LVS_57
letchik1979:

Саша привет, деньги по ходу никому не нужны, сами три раза были и никого не видели, этот таинственный человек сказал что сам нас найдет, завтра к 11.00 планируем с Серегой приехать, если погода позволит до вечера будем!😉

Человек я не таинственный, просто летаем в противофазе, живу я рядом и стараюсь летать либо утром или вечером , днем на работе в выходные семейные дела, в выходные постараюсь быть

Nevai:

Ну вот, зачем самолетку поломал? Говорил все еще впереди, не переживай…
Сильно самолет пострадал? Починиццо?

А давно грибы стали в поле собирать? Странный грибник какой то… Шпиён наверно:)

Здесь не только грибы собирают, здесь и рыбачут в 300м от полосы,и охотники уток сшибают

Маленький
LVS_57:

Человек я не таинственный, просто летаем в противофазе, живу я рядом и стараюсь летать либо утром или вечером , днем на работе в выходные семейные дела, в выходные постараюсь быть

Здесь не только грибы собирают, здесь и рыбачут в 300м от полосы,и охотники уток сшибают

В воскресенье будешь?

Foma
Маленький:

, а потом раз и пипец.

Это тот, который невезучий? Тогда понятно, именно на нем и должна была встать первый раз турбина…

LVS_57:

и охотники уток сшибают

Точно, прошлой осенью стрельба в районе озерка случалась довольно бодрая. Как бы не перепутали:)

Маленький

Не, невезучий летает еще, встала новая турбина, самой последней версии, на абсолютно новом самолете.

Foma

Да, нехорошо, стоит поразбираться, задать вопросик производителям, может прошивку обновят, типа тово😒 Пинзин встанет в полёте - повод для разборок-проверок, а турбина тем более. Зарулить такой агрегат с остановленным двиглом на полосу почти нереально. Кстати трава в поле весьма высока и стоит подумывать, при таком развитии событий, плюхать самик в траву, последствий будет меньше. В прошлом годе сажал заглохший пинзиныч, перелетел, стал уводить в поле, плюхнулся, да так ловко: угодил в островок крапивы, как на пирину, даже дырок в плёнке не наделал.

Маленький

Сейчас эту турбину снимут и переставят на другой самик и начну ее и в хвост и в гриву, да на всех режимах. Посадить нормально все шансы были, была и высота и скорость, но сыграл роль человеческий фактор. В результате боясь не дотянуть до полосы, убрал закрылки и как последняя лошара, перелетел полосу, но и тогда был шанс спасти самолет, просто надо было класть на полосу на той скорости какая есть. Ну сломал стойки и еще по мелочи, а тут почти весь самолет разложил.

finna

Вот ещё фото сегодняшних полетов.