Кубинка

Алекс71
VTR:

… Скоро снова в небо…😉

Виталий, когда к нам соберётесь отпишись, хочется в живую посмотреть.😃😒

Foma

Я когда в субботу на дачу утром ехал, часов в 9, видел, что кто-то-что-то летает. В 11-00 уже никого не было:( Знал бы, рванул сразу же, поглазеть, послушать😒 В следующую сбт погоооду обещают хорошуюююю…😒

finna

Выкладываю ещё фото воскресных полетов.

Алекс71

По прогнозам, до следующей недели лётная погода…

Yury99

Произвел модернизацию Спита…снял щитки на стойках шасси (уж больно сильно об траву цеплялись) поменял колеса на резиновые чуть большего диаметра…надеюсь посадки станут эстетичнее…да когда занимался все этим обнаружил ,что внутри самоля выскочила тяга из трубки РВ,так что повезло…😉

Алекс71

Ребята, вот такой вопрос у кого есть на проверку передатчика приёмыш на 40 мГц. Возмите, я в субботу проверю свою систему. Приёмыш 40 на одинарное преобразование.(любой, только не мультиплекс)

Yury99

Саш,привет! У меня есть 156 Футаба 40 мГц…если не сложно позвони напомни…в субботу к 13-14 буду.

Алекс71

Юр пасиб.
Теперь кто бы мне напомнил ,что мне позвонить надо напомнить …))))

Yury99

😁😁😁…Сегодня в причиндали положу;)

Nevai

Я может быть успею собрать Як-54 к воскресенью, первый пизиновый, попробуем облетать))

Алекс71
Nevai:

Я может быть успею собрать Як-54 к воскресенью, первый пизиновый, попробуем облетать))

О, я тож собрал пазл ЯК-54.Если звёзды будут благосклонны тож привезу.😎😒 Если не полетать, так хоть движку после падения погонять

Алекс71
Yury99:

Я с 12 постараюсь …

Юр, приемник в причиндалы положил?

Nevai

Вот и я наконец то поднял в воздух бензиновый самолет! Приземлил правда не совсем удачно, но ничего, починим)

=U2=Alman

Товарищи, кто собирается Спит от кьюши обкатывать размах 1820? охота посмотреть! думаю такой взять!

greg_v
=U2=Alman:

Товарищи, кто собирается Спит от кьюши обкатывать размах 1820? охота посмотреть! думаю такой взять!

Йа собираюсь!
Бери обкАтаю!

Yury99
greg_v:

Йа собираюсь!
Бери обкАтаю!

А.аааа трубы гоооррррят…и их нет …пока…може че-нить воткнеш да полетим…😉😍😍😍

greg_v
Yury99:

воткнеш да полетим…😉😍😍😍

Вам Юрий Сергеевич смешно, да? 😢
Сердца у Вас нет…